Регистрация: 25.11.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
августе 2019
19.08.19 - 27.08.19

1.7

Реально 3*

Из плюсов только МОРЕ! Тёплое, чистое, чуть левее отличный дикий пляж бездлюдный. Из минусов автобус до моря как повезёт, бывало пускали такой скотовоз ( люди ехали стоя, жара 40, кондиционер не работает, ехали с открытыми дверями и люди из него торчали).Ездят по расписанию, но в обед перерыв час!!!напрягало иногда...

Номер:Приехали вечером, заселили быстро, номер стандарт на -1 этаже корпус С (3):Щели в дверях, стенах, запах сырости! Но решили «не выпендриваться» и остались, один плюс, что днём в нем не жарко, а вот в первый вечер пришёл огромный паук!Нам предложили доплатить 100$ на замену Номера, но мы решили переживем пауков! Но и это ерунда оказалась... на 3 день к вечеру, приехав с моря и открыв дверь в ванную ужаснулись!!! Из канализации выперло все, что было смыто в толчок похоже всеми жителями отеля!!!! Сантиметра 3 вонючей жижи! Пошли на ресепшн, взяли с собой менеджера, привели в наш номер и предложили ему принять душ в ванной-не стал, а номер поменяли сразу бесплатно. Переехали на 4 этаж, там как-то получше стало и ремонт доделанный, тапочки, в целом почище и уборка каждый день была, полотенца меняли, даже белье постельное или показалось! Но спать вполне можно...

Еда. Главное прийти к самому открытию и занять стол, иначе будешь есть стоя или ждать минут 20 с тарелкой пока что-то освободится. А если приходишь через час, то мест полно, но уже стоишь с тарелкой около поваров-ждёшь пока приготовят еду минут по 15. Ничего особенного в питании нет-как везде в Турции! Рыба самая обычная (костлявая), курица, говядина, все в специях, если не в специях-повезло! Зелень, овощи, фрукты! Всегда можно что-то найти поесть, но без фанатизма ...а-ля карт нет))) напитки: газировка, соки порошковые, кофе (не вкусный), вино, пиво и тд.

Территория. Маленькая, нет, даже очень маленькая! Сам Отель 3 корпуса, 2 бассейна, площадка для анимации и всё! Зелени в виде пальм, кустиков и цветочков нет.

Анимация. Самая обычная.

Мы Перед выездом знали все минусы! Осознанно ехали в эконом-тур на неделю! Море хорошее получили))) все остальное на усмотрение отдыхающих -у кого какие цели! У нас была прекрасная компания, с которой мы там познакомилось и отдохнули мы весело, несмотря на очевидные минусы отеля!

Эксперимент с 3 линией у нас был впервые- больше не поедем. В этот отель тоже не вернёмся ! Не стоит он того

Ольга оценила сервисы

Море
Номера шатл до моря питание территория
Добавлено 27.08.19 15:39 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)