Регистрация: 12.09.14
августе 2019
18.08.19 - 26.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Добрый день. Приехали мы в отель в 12.00, настроились уже ждать заселение 2 часа, но не тут то было. На ресепшене был очень вежливый молодой человек, сразу предложил заселится и причем в номер фэмели( нас было 3 взр и 2 детей). Мы забронировали два номера стандарт. С заселением нам повезло, судя по отзывам.

Питание хорошее, мясо достаточно в разном виде. Пюре, рис, макароны, тушеная картошка, рыба, грибы и всякое другое. Один раз были тушеные кольца кальмаров, очень вкусные. Фрукты были стандартные: яблоки, персики, сливы, арбузы. Сладостей много и очень вкусные. Супы пюре довольно приличные. Мой ребенок и я с удовольствием их ели. Столов всегда хватало, очереди за едой были, но быстро продвигались. В баре только вино, пиво , виски, водка, джин. Коктейли платные 5€. Спрайт, колла, фанта и соки.

Анимация слабая, днём не видела, так как после завтрака уходили на море. Вечером детская дискотека, и небольшое представление. Все бары работают до 23.00

До пляжа ходит автобус с 9.00 до 24.00 каждые 20 минут, с 12.00 до 13.00 перерыв. Пляж нам понравился. Обед на пляже как и в главном ресторане отеля, но только не было супов. Море тёплое, самое время для детей.

В общем отдых прошел отлично. Если есть вопросы задавайте

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.08.19 16:39 (1 240 символов в тексте)

12:27 01.07.20

Подскажите,как в августе с погодой там?Не слишком жарко?И о каком острове идет речь на пляже?Я так поняла аквапарком и барами отеля могут пользоваться постояльцы других отелей сети эфталия ?

15:52 27.07.20

Август всегда жаркий. Эфталия исланд это большой пляж на всю сеть отелей. Там и рестораны и аквапарк. Пользуются все сети отелей. Но в баре напитки по браслетам определяют. Сплешь только пиво.

16:09 25.07.20

Добрый день, в августе жарко, пляж зовут островом, так как название его Eftalia Island, пляж общий для отелей Eftalia.