Регистрация: 27.08.19
августе 2019
10.08.19 - 22.08.19

Возвращение в полюбившийся отель!!!

Здравствуйте, ездили с мужем и двумя детьми (8 лет и 4 года) в августе 2019г, ранее отдыхали в данном отеле в августе 2018г. В отель прибыли в 10.00 по местному времени, заселили примерно в 12.30 в отличный двухкомнатный номер на первом этаже с шикарным видом на море. Так как мы приехали во второй раз, то для нас в номере уже заранее была заготовлена тарелка фруктов и бутылка вина. Отель замечательный: комфортные номера (речь идет про двухкомнатные, так как оба раза останавливались именно в них), хороший сервис (уборка номера каждый день, полотенца для пляжа у нас было 6 штук, утюг с гладильной доской приносили по требованию и вообще достаточно оперативно реагировали на решение любых наших вопросов и просьб), организация питания выполнена на достаточно высоком уровне. Отдельно хотелось бы отметить анимационную команду - она обалденная в хорошем смысле этого слова: причем что взрослая анимация, что детская, ребята обеспечивающие интересный и увлекательный отдых как для взрослых, так и для детей - Вы супер, большие молодцы, прямо сплоченная команда, которая готова расшевелить любого даже самого "замороченного" гостя. Детский мини-клуб "Panda" - это отдельная глава в жизни наших детей))))) Чудесные, насыщенные две недели наши детки будут вспоминать до следующего лета. Особенно хочу выделить детского аниматора Апельсин (моя 4-летная дочка называла ее Апельсинка), так вот, она просто обаяла моего ребенка так, что мы каждый день спешили в мини-клуб к Апельсинке поиграть. В общем, в этом году я уже спокойно оставляла младшего ребенка в игровой и, когда она хотела домой, мне просто отправляли голосовое сообщение и я приходила за ней; такая система для меня, как думаю и для каждого родителя, оставившего ребенка в игровой, была очень удобна. В общем большое спасибо за отдых, мы обязательно вернемся к Вам еще!!!!!!!!!!!

Надежда оценила сервисы

Море пляж зона бассейна качество и разнообразие в питании номера аниматоры наличие детского мини-клуба являются несомненными достоинствами данного отеля
Не выявлены
Добавлено 27.08.19 16:40 (1 859 символов в тексте)

17:03 27.08.19

Здравствуйте, уважаемая Надежда!
Нам очень приятно знать, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за приятные слова в адрес как детской, так и взрослой анимации! Спасибо за то, что отметили качество и разнообразие питания, комфортабельность номера.
С радостью ждем Вас и Вашу семью вновь!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh