Регистрация: 27.08.19
августе 2019
01.08.19 - 16.08.19

3.7

Дорого!!! Не стоит потраченных средств (

Начну с того,что выбирали мы санаторий преимущественно из за бассейнов,так как с нами отдыхали двое деток 7 и 5 лет,которые очень хотели поплавать. В «Роднике Алтая» бассейнов четыре,это безусловно очень удобно,так как отдыхающих много,НО есть одно НО!!! В самом большом бассейне вода очень холодная,остальные с подогревом и поэтому получилось,что все как селёдки в банке(( А в холодном ни кого! Зачем собственно он тогда нужен? Территория возле бассейна тоже оставляет ряд вопросов: при ветре солнцезащитные зонты подают,закреплены отвратительно! Я после увиденного старалась с детьми вообще к ним не подходить( Шезлонги есть сломанные,видимо за ними ни кто не следит. На счёт лечения у нас двоякие чувства. Один массажист нам очень понравился,зовут Иван,фамилии не помню к сожалению,а вот второй как то не оправдал наши ожидания. Дети ходили на хвойно солевые ванны,когда мы попадали к одной женщине,она нам сыпала очень уж мало соли,а когда попадали к другой очень много. Мы так и не поняли сколько же соли должно быть? Ведь наверняка есть какие то дозировки? Теперь к положительным моментам: Очень понравился отоларинголог,нам есть с чем сравнить. Профессионал своего дела. Аниматор Евгений оставил только самые лучшие воспоминания,дети и взрослые в восторге) Горничная Ольга очень помогла нам со многими вопросами. Оставляла нам милых зверушек из полотенец. Уборка на отлично) Повара порадовали,в целом всё вкусно. Хотела бы сказать,что советую этот санаторий,но к сожалению не скажу,так как цена завышена,не стоит он этих денег,за границей можно на эту сумму отдохнуть и так же с лечением и ещё море будет под боком. Поэтому желаю санаторию адекватной ценовой политики. Спасибо за опыт)

Екатерина оценила сервисы

Анимация для детей питание.
Территория около бассейнов оставляет делать лучшего лечение.
Добавлено 27.08.19 16:44 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)