Регистрация: 27.08.19
августе 2019
15.08.19 - 19.08.19

2.7

Красивая страна, но со слезами на глазах.

Добрый день! Я хотела бы поделиться со всеми своими впечатлениями об отеле и стране в целом. Я долго выбирала отель, читала отзывы остановилась на Астане. Меня к сожалению не смутили отзывы о поднятии и спуску к морю по лестнице, тогда я думала не большой фитнес нам с мамой не повредит, но я ошибалась. В оправдание хочу сказать, что если бы отель не находился на возвышенности, то мы бы не увидили прекрасные закаты и рассветы. Для людей 40+ и не спортсменам не стоит выбирать этот отель. Заселились мы быстро, у нас было 2 номера, в номерах убирались каждый день. Матрас в номере был жёсткий, его пружины впиваются в спину. При отеле есть столовая, НО еда там своеобразная и меню не соответствует написанному 1.супы-вода с кусочком мяса или с сантиметром масла растительного сверху. 2. Вторые блюда все с витамином Д то есть горелые, а кстати завтраки такие же горелые и каши на вкус ужасные,вкусный сок и компот. В общем будете отдыхать в этом отеле запаситесь РЕНИ. Теперь косаясь людей-они очень доброжилательные к людям которые там проживают к русским косятся, но всё же сквозь зубы разговаривают и это женщины, мужчины того хуже пытаются всё время вас полапать - это ужас. В стране полная разруха. Были на экскурсии природа просто супер, но кругом грязь и разруха. Пляж грязный и не ухоженный,хотя море чистое и тёплое, вечером все побережье в грязи т. к. катера которые возят людей на экскурсии моют палубы и вся эта грязь плавает у берега, но на следующей день море опять с утра чистое. В общем не могу сказать что отдых был плохой, но вернутся туда я бы не хотела и не посоветовала бы Гагры как место отдыха.

Чистота бассейн и закаты.
Всё остальное
Добавлено 27.08.19 16:48 (1 619 символов в тексте)

12:01 25.09.19

Отдыхаем 6-ой день в отеле ни разу не видела горелую еду?! Где вы её брали? И второй вопрос если вам подавали горелые блюда зачем вы их ели???
Про сквозь зубы и полапать тоже большие сомнения, местные очень дображелательны и гостеприимны.

13:12 25.09.19

Добрый день! Конечно отелю нужны положительные отзывы, но туристам нужны реальные отзывы, что бы не разочароваться на месте.

15:16 25.09.19

Ольга, я не рекламирую отель, мне просто интересно зачем люди едят горелую еду?

22:13 29.09.19

Про сквозь зубы,как вы к людям,так и откликается,наверное.Про подгорелое,да,бывало,но не критично,дома ведь тоже подгорает,все хозяйки сталкиваются с этим.

17:39 28.04.23

Ээээммм...я плачу деньги за еду и должна есть горелое??? Это как так? Дома если что-то подгорело, сразу идёт в ведро. Про хамоватых абхазов согласна, сами столкнулись в Пицунде.

22:23 29.09.19

Не зная человека, не нужно ему хамить. Я вполне дображелательный человек. Ну а если у вас семья ест горело, я им сочувствую. И не кому не посоветую платить такую сумму за проживание в таком отеле. Моя личная оценка ему 1. А ехать туда или нет это уже дело каждого.

11:19 13.09.20

Странно , куда делись ваши слёзы когда вернулись в свою страну ? Такая же разруха как в Абхазии , если не хуже ! Вы отъедьте в глубинку , куда ни будь в Орембургскую , Тульскую или Тамбовскую области в любой районный центр или посёлок , сразу спадёт пелена с глаз и Абхазия понравится больше !!!

17:41 28.04.23

Вы пытаетесь сравнить несравнимое. Какая разница что и где в каких глубинках? Я когда еду в отпуск, причём за немалые деньги, ну вот хочется красоты, чистоты и вкусной еды. На хамство, грязь и прочие прелести я могу и дома посмотреть в ближайшем магазине)

07:36 11.05.23

Как можно надеяться на чистоту и сервис в Абхазии , если про неё уже писано переписано , стоит только внимательно почитать отзывы !

Все отзывы Ольга (1)