Регистрация: 27.08.19
01.08.19 - 31.08.19

3.8

Отзыв написан из отеля

Все очень неплохо!!!

Отдыхали с конца июля начало августа 2019.Общее впечатление очень хорошее. Море и пляж отличные..за этим и приезжали. Отель неплохой. Еда нам понравилась. Много фруктов, мясных блюд. И все очень вкусно. Жалуются на однообразие. Но это кому как. Голодными точно не останетесь. Номер был в главном корпусе. Достаточно скромный. Но все необходимое было. Кому интересно ТВ. Всего три русских канала. Телевизор был допотопный. Но показывал. С уборкой были проблемы. Иногда возвращались с пляжа. А полотенец нет. Их забирали в стирку и не сразу оставляли чистые. Их приносили ближе к вечеру. Но мы научились хитрить, убирали в шкаф одно два полотенца, чтобы не все забрали. Самое неприятное это кража. Украли 1000 рублей, из трёх отложенных на такси. Из общей пачки вытащили две 500. Но считаю и себя виноватой, не надо было оставлять сумку. Хотя она стояла закрытой, в шкафу. Кражу обнаружила уже в аэропорту. Бассейны хорошие.Аниматоры тоже старались. В целом персонал доброжелательный. У нас действительно не хватало тарелок, кружек и стаканов для напитков. Но ждали недолго. Персонал старался все быстро принести. Неплохое вино собственного производства. Изжоги после него не было. Не хватало на пляже зонтиков, тоже факт, но это утром. После обеда всегда можно было найти местечко. Лежаков хватит всем. Но на солнышке без зонта жарковато. В целом я бы вернулась в отель за те же деньги. Итог: мне понравилось!!!

Море пляж питание анимация
Добавлено из отеля 27.08.19 16:50 (1 414 символов в тексте)

14:07 31.08.19

Добрый день!
Спасибо , что нашли время написать отзыв!
Согласна с Вами, есть недочёты в сервисе, над этим администрация отеля работает. Со своей стороны стараюсь напоминать гостям, что отель предлагает услугу "сейф" (два динара в сутки,+ 20 динар залог) во избежание подобных ситуаций.
Благодарю, что не смотря на инцидент, Вы позитивно оценили отдых в нашем отеле!
С уважением, Алиса.

Все отзывы Лариса (2)