Регистрация: 27.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отель рекомендую!

Основной плюс этого отеля это его расположение по отношению к пляжу. Это вообще было главное пожелание когда подбирали варианты. Пляж тут реально рядышком. Есть платные лежаки и зонтики. В целом пляж нормальный достаточно чистый. Сам район шумный тусовочный масса молодежи гулянки до утра. Ехать сюда с детишками однозначно не стоит. Мы отдыхали вдвоем понимали куда едем так что это не претензия а информация. Еще совет обязательно постарайтесь взять в аренду автомобиль и самостоятельно попутешествуйте по острову реально больше можно увидеть чем просто на экскурсиях. Да и так есть где погулять. В общем если планируете активный отдых вам сюда. Номер небольшой брали стандарт. В принципе для двоих человек номер нормальный. Платные услуги на каждом шагу. Сейф платный. Уборка довольно хорошая. Вода горячая всегда есть. Фен, шампуни и гели для душа. Холодильник. Бассейн маленький, но пляж под окном. Так что он и не нужен. Вообще выбрать отель по отзывам это нереально. Мы попробовали выбирали две недели и так и немогли определится с отелем. Я впринципе и отзыв написала только для этого чтоб люди понимали что лучше обратится к хорошему специалсту чтоб он подобрал вам тур а не тратить время в пустую. Подруга порекомендовала первоклассного турагента зовут его Дмитрий Мир и поверьте то что мы обратились к нему стало настоящим облегчение. Он за пятнадцать минут нашел нам подходящие варианты соответствующие нашим пожеланиям. А потом еще и дал очень много различных советов что нам посетить, где и на чем именно мы можем сэкономить и это действительно помогло сэкономить приличную сумму. Этого специалиста легко можно найти по имени фамилии через поиск друзей в соцсети вконтакте. Питание в отеле нормальное мы брали полный набор хотя можно было обойтись и даже завтраками но побоялись а зря. Покушать полно мест на разный вкус и кошелек. В отеле тоже довольно хорошее питание. Обслуживание хорошее. Приветливый персонал, готовый помочь по любому вопросу. В общем получили то что хотели за адекватную стоимость. Отель рекомендую!

Добавлено из отеля 27.08.19 16:52 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)