Регистрация: 23.05.19
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Нормальный отель

Турфирма была Anex Tour, самолет авиакомпании Azur Air на 531 пассажир. Самолет большой и удобный. Взлетели по расписанию. Не кормили. Но об этом было предупреждение на их сайте. Билет бронировал онлайн. Выбрал удобные места. От аэропорта доехали чуть более часа.

Нормальный отель. Приехали в отель около 10 утра. Одели браслеты. Разрешили переодеться в раздевалке для СПА процедур и отправили на поздний завтрак. поселили без всяких доплат около 12, Мы просто сами до этого времени

были на море. Подошли и спросили, есть ли для нас номер. Дали ключ от номера. Парень с рецепшена быстро взял чемоданы и отвел нас на -1 этаж. Номер не большой. с балконов. вид из окна на стену, которая вся в зелени. Кондей работал на всю и было даже холодно. выставляли не ниже 24-25 градусов, чтобы ночью не замерзать. Проблема была с муравьями мелкими. пару раз вызывали их травить, но толку от их травления не было. ползали, но меньше. Уборка номера плохая. за 12 дней постель сменили 1 раз. часто забывали положить второй комплект полотенец. по звонку на рецепшен быстро все приносили. Питание нормальное. выбрать всегда можно было. и накушаться (поначалу было обжорство). Конечно очень много еды пересолёной и острой. но со свежими помидорами нормально все шло. Фрукты разные и много. даже если поздно придешь, всего хватало. По средам были раки, кальмары, роллы. Вот роллы совсем не понятные и не вкусные. Сотрудники в ресторане очень вежливые и шустрые, убирали со столов почти бегом. Бассейн маленький и не уютный. Развлечений от аниматоров можно сказать не было, но нас они особо и не интересовали. В лобби баре делали вкусный кофе по турецки. Выпивки для желающих было довольно много и импортной (не турецкой). С администратором Натальей очень приятно общаться, всегда подскажет и расскажет, куда сходить погулять. Пляж хороший, галька крупная и мелкая. мест на лежаках всегда хватало, хотя мы приходили после 9-30 утра. и занимали 3 линию от моря. море очень чистое и хорошее. буйки очень далеко, хотя глубоко буквально через 3-4 метра от берега. Гид Мубин от Аnех тур. сначала озвучил одни цены. потом сильно скинул по деньгам. Брал у него экскурсии в Памуккале с вип поездкой. Очень все понравилось. и гид веселый и хороший и автомобиль на котором возили, и естественно само место. Единственное не предупредили, что отдельно надо платить за посещение бассейна Клеопатры нужно платить там, но это стоит посетить. город Иераполис тоже очень интересно. Вторая экскурсия была в церковь святого Николая, город Мира, затоновший город на яхте и потом купание с яхты в тихой красивой заводи. Завезли перед церквью в иконную лавку от церкви Святого Николая. цены там от 120 долларов за саму маленькую иконку. большие от 1000 долларов и выше. так что готовьте ваши денюшки :) В двух экскуриях завозили в винную лавку, Цены там от 25 долларов за вино. потом в дюти-фри купили одно из таких же вин за 12 евро. но выбор в дюти фри меньше. По поводу зеленого коридора на обратный путь (это отдельный трансфер, быстроту на таможне и т.д.) все без этого быстро и удобно. Конечно аэропорт маленький. и мест, чтобы посидеть подождать почти не было. Места в самолет также сам выбрал, но уже с помощью отельного гида Мубина и получилось даже дешевле, чем я делал на сайте перед полетом в Турцию.

Владимир оценил сервисы

пляжная зона ресторан бары администратор лобби турецкий кофе
уборка бассейн платный интернет аниматоры муравьи в номере
Добавлено 27.08.19 17:05 (3 280 символов в тексте)

21:11 26.09.19

Владимир, где у вас конкретно муравьи жили? На кровать заползали?

15:35 27.09.19

Ксения, по тумбочкам ползали и в кровать только первую ночь заползли. После того, как первый раз потравили их стало меньше, но иногда так по тумбочке и бегали. они мелкие очень.

Все отзывы Владимир (3)