АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2637
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Турфирма была Anex Tour, самолет авиакомпании Azur Air на 531 пассажир. Самолет большой и удобный. Взлетели по расписанию. Не кормили. Но об этом было предупреждение на их сайте. Билет бронировал онлайн. Выбрал удобные места. От аэропорта доехали чуть более часа.

Нормальный отель. Приехали в отель около 10 утра. Одели браслеты. Разрешили переодеться в раздевалке для СПА процедур и отправили на поздний завтрак. поселили без всяких доплат около 12, Мы просто сами до этого времени

были на море. Подошли и спросили, есть ли для нас номер. Дали ключ от номера. Парень с рецепшена быстро взял чемоданы и отвел нас на -1 этаж. Номер не большой. с балконов. вид из окна на стену, которая вся в зелени. Кондей работал на всю и было даже холодно. выставляли не ниже 24-25 градусов, чтобы ночью не замерзать. Проблема была с муравьями мелкими. пару раз вызывали их травить, но толку от их травления не было. ползали, но меньше. Уборка номера плохая. за 12 дней постель сменили 1 раз. часто забывали положить второй комплект полотенец. по звонку на рецепшен быстро все приносили. Питание нормальное. выбрать всегда можно было. и накушаться (поначалу было обжорство). Конечно очень много еды пересолёной и острой. но со свежими помидорами нормально все шло. Фрукты разные и много. даже если поздно придешь, всего хватало. По средам были раки, кальмары, роллы. Вот роллы совсем не понятные и не вкусные. Сотрудники в ресторане очень вежливые и шустрые, убирали со столов почти бегом. Бассейн маленький и не уютный. Развлечений от аниматоров можно сказать не было, но нас они особо и не интересовали. В лобби баре делали вкусный кофе по турецки. Выпивки для желающих было довольно много и импортной (не турецкой). С администратором Натальей очень приятно общаться, всегда подскажет и расскажет, куда сходить погулять. Пляж хороший, галька крупная и мелкая. мест на лежаках всегда хватало, хотя мы приходили после 9-30 утра. и занимали 3 линию от моря. море очень чистое и хорошее. буйки очень далеко, хотя глубоко буквально через 3-4 метра от берега. Гид Мубин от Аnех тур. сначала озвучил одни цены. потом сильно скинул по деньгам. Брал у него экскурсии в Памуккале с вип поездкой. Очень все понравилось. и гид веселый и хороший и автомобиль на котором возили, и естественно само место. Единственное не предупредили, что отдельно надо платить за посещение бассейна Клеопатры нужно платить там, но это стоит посетить. город Иераполис тоже очень интересно. Вторая экскурсия была в церковь святого Николая, город Мира, затоновший город на яхте и потом купание с яхты в тихой красивой заводи. Завезли перед церквью в иконную лавку от церкви Святого Николая. цены там от 120 долларов за саму маленькую иконку. большие от 1000 долларов и выше. так что готовьте ваши денюшки :) В двух экскуриях завозили в винную лавку, Цены там от 25 долларов за вино. потом в дюти-фри купили одно из таких же вин за 12 евро. но выбор в дюти фри меньше. По поводу зеленого коридора на обратный путь (это отдельный трансфер, быстроту на таможне и т.д.) все без этого быстро и удобно. Конечно аэропорт маленький. и мест, чтобы посидеть подождать почти не было. Места в самолет также сам выбрал, но уже с помощью отельного гида Мубина и получилось даже дешевле, чем я делал на сайте перед полетом в Турцию.

Владимир оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляжная зона ресторан бары администратор лобби турецкий кофе
Минусы отеля
уборка бассейн платный интернет аниматоры муравьи в номере
Добавлено 27.08.19 17:05 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 26.09.19

Владимир, где у вас конкретно муравьи жили? На кровать заползали?

15:35 27.09.19

Ксения, по тумбочкам ползали и в кровать только первую ночь заползли. После того, как первый раз потравили их стало меньше, но иногда так по тумбочке и бегали. они мелкие очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (3)