ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2019
05.08.19 - 15.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых! Море, солнце , отличное настроение!!!

Добрый день, отдыхали с дочкой и родителями впервые в этом отеле! Очень хочу выразить свою благодарность обслуживающему персоналу отеля, трудятся , как пчелки!!! Чистота, все с иголочки одеты , внимание всем посетителям стараются уделить! Территория чистая и ухоженная! Приятно посмотреть! Официантам огромное спасибо, бегают как белки в колесе и пытаются всем угодить ! Море-шикарное, впрочем , как и всегда , ласковое и нежное. Еда - отдельная тема все по высшему уровню. То , что мне не понравилось, очень много детей в столовой, все кричат, как будто их режут, кидаются едой, родители сидят и не обращают на это внимания. Хотя для детей есть целая столовая .Хотелось бы обратить внимание на это может быть как то в будущем сделать зоны релакса - где можно покушать в столовой спокойно, без шума и криков! Хотя я понимаю , что отель семейный, но у кого большие дети и кто любит более спокойные места отдыха - этот отель не для Вас! А еще , хотелось бы пожелать побольше русских песен включать вечером, а то одна кубинская музыка- на любителя ! Я имею ввиду вечерами в пул баре! И какого то разнообразия вечерами в амфитеатре, уделять внимания не только деткам , но и взрослым побольше конкурсов , выступлений разных , а то когда мы были представления были в основном детские ! Аниматорам , спасибо они молодцы! Старались ! Желаем отелю процветания и много отдыхающих! Приеду ли я в следующий раз, скорее нет , чем да!!!!

TRANSLATE
Advantages
Море территория обслуживающий персонал питание
Disadvantages
Много очень много детей нет зоны релакса шумно в столовой кушать спокойно не возможно
Added 27.08.19 17:18 (1 425 characters in the review)
Add comment
Complain