ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
10.08.19 - 22.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отель полностью соответствует тому, что заявлено на его основном сайте. По большей части отель для детей. Для них там есть всё!!! По основным моментам: 1. Номера. Нормальные номера в основном здании (у меня был 6279 двухкомнатный). Да, всё уже требует косметического ремонта. Но ничего "убитого" в номерах нет. Уборка ежедневная, хорошая. Полотенца меняют каждый день. Сейф в номере есть (бесплатно). Минибар пополняется каждый день (1 кола, 1 фанта, соки 2шт.).2. Питание. Голодными остаться сложно. Есть много всего. Очередей не было (ресторан Максимус для красных браслетов). Еды и посуды всегда хватало. Отравлений у нас в семье не было. Персонал работает быстро и вежливо. Еда нам понравилась. 3. Пляж. В отеле 2 пляжа: для всех и для красных и черных браслетов. Везде можно найти места. Следят за чистотой и порядком. 4. Бассейны. Основных 3 шт (в каждом есть лягушатник). Лежак можно найти всегда. Бассейны чистят. Места хватает всем. 5. Бары. Их достаточно. Алкоголь есть местный и получше. Там на вкус и цвет. Делают коктейли. В целом очень даже прилично. 6. Анимация. Есть детская и взрослая. Все работают отлично! В отеле постоянно что-то в разных уголках происходит. Сам особо не участвовал, но наблюдал пашущих аниматоров постоянно. Взрослые и дети всегда будут заняты, если им этого захочется. 7. Общее впечатление. Отель понравился. Для детей есть город в городе. Персонал отеля работает прилично. Отдельно хочу отметить человека (вероятно главный Управляющий), который непрерывно перемещается по территории отеля, обращая свое внимание на все без исключения. Если что-то вдруг увидит, сразу фотографирует, куда-то отправляет, звонит. Через минут 30 всё уже исправлено. Он реально постоянно в движении!!! То, что в отеле все работают, как заведенные - думаю, в высокой степени его заслуга. Придраться, конечно, к чему-нибудь можно. Но это - мелочи. Все разговоры о том, что отель немного устаревший (видел в других отзывах) компенсируются качественной работой многочисленного персонала. Хамства не наблюдал ни разу. Я видел отели и лучше, и хуже. Если поеду с детьми в Турцию, скорее всего выберу именно этот отель, при условии, конечно, что цены не взлетят!

TRANSLATE
Added 27.08.19 17:34 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain