Регистрация: 13.07.19
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Настоящая 4 ка!

В целом было нормально.

Номер был отличный,чистый,все работало,постоянно убирались.Просто 5+.

Из минусов,привезли нас рано утром,не особо встретили,мы доплачивали 10 долларов,чтобы нас заселили быстрее и в нормальный номер.Вроде как это нормальная практика.Готовьте денюжку на этот случай и торгуйтесь!

Пляж свой далеко,1 раз ездит утром трансфер в 9 утра,и в 16 где то обратно.На этот пляж свою еду нельзя,только там если покупать.Мы за 7 дней,были только 1 раз и нам хватило.Обратно шли по пляжу минут 40.Вообще не понравилась эта система.Ходили на пляж 5-10 минут ходьбы,покупали шезлонги по 1 доллару на человека и не парились.Опять же готовьте деньги.

Еда нормальная,разнообразие есть.Много еды,наедались вдоволь,вкусно!Убирают.Одни и те же сотрудники все в мыле,как говорится.Их жалко.

Напитки действительно только до 23:00,так как эти взмыленные сотрудники отеля элементарно хотят домой и спать.Ставили бы кого нить на ночные смены.

Анимация так себе,скажем никакая,просто музыка играет из колонок и все.

Насчет алкоголя и правда,какой то не алкоголь.Не берет,когда много выпьешь,видимо разбавленный.Мы покупали сами в магазине рядом.Опять же берите деньги с собой и не надейтесь на все включено.

Вечером делать вот прям совсем нечего,так как анимации нет,бар закрывается в 23:00.На пляже тоже тишина,развлечения в каждом отеле на 1 ой линии 5*****.Для первого раза нормально,нам понравилась природа,мы брали экскурсию на улице.Не берите экскурсии у гидов,они в 2-3 раза дороже!Берите на улице!

Чистейшее море!Песочек!Рыбки!Мы были в начале октября,погода прекрасная!

Мы еще раз вернемся в Сиде!Но уже в 5***** и на 1 ую линию!:)

Вкусная и разнообразная еда номер чистый и красивый
свой пляж далеко разбавленный алкоголь и только до 23 нет анимации
Добавлено 27.08.19 18:38 (1 636 символов в тексте)

14:01 03.09.19

Скажите,как в октябре там было -тепло? И пешком на пляж если идти -какая дорога?

Все отзывы Ксения (2)