Регистрация: 16.07.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

Очень хорошо отдохнули

Прилетели вечером поздно, в отеле были часов в 11 вечера. Быстро заполнили все бумажки, нас посадили в машинку и отвезли к номеру. Мы бронировали фэмили лэйк 2 этаж. Этот же номер и получили. В номере 8108 чисто. Сопровождаюший все разъяснил по сейфу и кондиционеру. Нам номер понравился. Убирали каждый день, девочка молодая очень приятная. У меня старший любит поспать, мы её попросили чтобы не обращала внимания и убирала. Пол мыли, полотенца меняли, белье постельное тоже.

Территория отеля большая зелёная. Гулять не перегулять. Мы может быть где то и не ходили.

Рестораны. Мы ходили в Анатолию. Вкусно, еды много. Людей много, но стол себе всегда в тени находили. Если надо было убрать стол, делали это моментально. Ребята работают быстро и слаженно. Никакого различия между постояльцами не делают. Ходят, предлагают напитки принести. И в баре в Анатолии работает бармен молодой в очках. Он молодец. Коктейли делает быстро и вкусно. Ему респект особенный. Единственный минус по питанию:мы очень хотели попасть в а ля карт мексиканский и Азию и не смогли. Все было забронирован. За 8 дней не получилось, т к они не работают каждый день. Хотелось бы чтобы этот момент пересмотрели.

В анимации не участвовали. Ходили только вечером на представления иногда. Тоже очень неплохо.

Бассейны все чистые и тёплые. Полотенца меняют хоть каждый час. Аквапарк чудесный и спасатели не сидят для красоты. Они молодцы, оценивают обстановку.

Море... Ну мы плавали справа от пирса и все не так страшно. Да, есть камни, да, ногам не очень удобно, но не смертельно. Коралки в помощь и все гуд. Море тёплое. Мы приходили после 10 и всегда могли найти лежак а то и два вместе в первых рядах. Хотя занятых полотенцами и без людей тоже куча. Но это видимо люди которые и в главном басике занимают и на море.

Отдельное спасибо Наталье, из службы по работе с гостями. Девушка молодец. Помогает, рассказывает. У нас была проблема с сейфом, решили за пять минут.

В общем отдохнули мы замечательно. Приехала бы ещё и не раз.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 27.08.19 18:39 (2 014 символов в тексте)

22:12 28.08.19

Спасибо за отзыв,заход в море весь такой?

08:56 29.08.19

Справа от пирса да. Слева даже не заходили, хотя людей там предостаточно.

07:51 29.08.19

Добрый день, а вы вылитали из Минска, восколь у вас был самолёт? Вас вечером покармили по приезду в отель, а едим с детьми, вылет из минска в 17.00 переживаю, чтоб детей покармили, Спасибо за ответ.

08:58 29.08.19

Вылет из Минска был в 17,45.По приезду предлагают там сэндвич бар. Мы не хотели, поехали сразу заселяться. Было уже за 11 вечера.

09:03 29.08.19

Спасибо

13:06 29.08.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

13:48 29.08.19

Спасибо большое и вам)