Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2019
01.07.19 - 16.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

ASDEM BEACH BELDIBI 4* находится на берегу моря в посёлке Бельдиби от самого центра Кемера всего в 17 км, что на машине всего 10-15 минут.

Начнём по традиции с плюсов этого отеля, а у него их ну очень много:

• Номера новые и уютные.

• Очень добродушный, обходительный и отзывчивый персонал отеля.

• Анимация на высшем уровне, так же есть и детская анимация, так что дети тоже скучать не будут.

• Аниматоры это просто бомба, хочу отметить спортивного аниматора Татьяну, она постоянно на позитиве и у неё столько энергии, что она никогда не сидит на месте, постоянно общается с гостями отеля, проводит спортивные игры, утреннию зарядку, кангоджампинг и многое другое. О ней можно говорить очень много хорошего, что ты даже не заметишь, как у тебя появится улыбка до ушей.

• Отель находится на первой береговой линии, пляж всего в 200 метрах от отеля, идти 2-3 минуты.

• На пляже крупная галька, поэтому вода всегда чистая и прозрачная, также есть и пирс.

• На пляже есть бесплатные шезлонги и полотенца.

• Питание на 10/10, всегда разнообразное меню на завтрак, обед и ужин. Если захотел перекусить, то можно заглянуть в снек бар, так же есть три бара с большим выбором алкогольных и не алкогольных напитков.

• Советую посетить турецкую баню при отеле.

• После ужина вечернее программа, а потом можно отправиться на дискотеку в известные клубы Кемера это AURA, INFERNO и KRYSTAL, в которые постоянно приезжают популярные музыкальные исполнители.

• Хочу отметить ещё, что у тур-оператора можно купить много разных интересных экскурсий на любой вкус и кошелёк.

Теперь и о минусах отеля их практически нету, для себя я отметила всего два минуса:

• Из отзывов других отдыхающих узнала, что у них были номера с видом на кладбище, но говорят, что оно не так заметно, так как находится в сосновом бору.

• И то что WIFI на всей территории отеля платный, бесплатный только на лобби и в холе рецепшена, но на отдыхе это не столько важно.

Я с уверенностью могу сказать, что в этот потрясающий отель, я вернусь ещё не один раз.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 27.08.19 20:03 (2 048 символов в тексте)

20:20 28.08.19

Заказуха 1000%!!! «Новые и уютные номера». Хоть одно фото бы добавили...

22:04 30.08.19

Дмитрий,согласна.заказуха.отель не больше тройки

12:23 29.08.19

"• На пляже есть бесплатные шезлонги и полотенца."
Шезлонги - возможно. Но...
Как же полотенца бесплатно???

01:55 03.09.19

Отзыв явно составлен из описания отеля и отзывов отдыхающих, а сам пишущий там и не был))

Все отзывы Анастасия (1)