Регистрация: 20.08.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
21.08.19 - 27.08.19

3.8

Неплохой отель со своими минусами

Отдыхали семьей и только вернулись, сразу хочу написать отзыв пока свежие воспоминания

По приезду в отель на трансфере зашли на ресепшн, такое чувство, что кондиционера там нет вообще, либо он работает очень слабо, но каждый последующий день там было жарко, нас заселили во второй корпус со старыми номерами, была сломана балконная дверь, дверь в душе и кондиционер сильно шумел, хотели поменять номер, но так как он был просторнее «новых» аналогов, оставили его с просьбой прислать техника дабы все починил, пришёл в тот же вечер и действительно все нам сделал, за что большое спасибо. Питание в отеле понравилось, не шибко разнообразное конечно, но очень даже неплохой выбор на каждый приём пищи. Из фруктов арбузы , дыни, это все, но справедливости ради арбузы очень сочные и сладкие , так что большего и не хотелось. Так же есть снэк бар, работает после 15, там можно собрать себе бургер, картошку фри либо нагеттсы . После 16:30 работает булочная, всякие пирожные и печенья + кофе можно взять,как перекус перед ужином. Обычных баров на территории отеля вроде бы 3, работает только один около главного бассейна, вечером очень сложно что то взять Из за больших очередей. А так персонал отеля очень общительный и приятный, вежливый. До моря около 20 минут идти по разным улочкам города, по пути есть магазинчики разные , парки. Пляжи принадлежат барам , если что то там закажите сможете расположиться , либо пройти 150 метров до бесплатного городского пляжа, который вполне неплох. Заход в море разный, либо камни, либо песок с камнями, кое где вообще песок, пройдитесь и найдёте что то для себя. Но особенно не понравился wi-fi в отеле. Особенно если у вас яблочная техника, боли и страданий будет много. О подключении на ресепшене можете забыть, разве что ранним утром или поздним вечером, в другое время не подключитесь, но на территории центрального бассейна и бара в принципе работает неплохо, но переодически не грузится , отключается , в номерах почти не ловит, особо не получалось . Сам отель довольно не новый,были сколы на некоторых лестницах, но в целом достаточно приятный, могу рекомендовать если вы не очень требовательны и не часто бываете в люксовых патерках.

Питание персонал
Отсутсвие стабильного интернета нет кондиционера на ресепшене не самая новая мебель на территории далековато от моря
Добавлено 27.08.19 20:08 (2 178 символов в тексте)

22:20 29.08.19

скажите каково состоянии ванной комнаты?

15:04 30.08.19

Состояние нормальное, вода горячая и холодная, без перебоев , ремонт в них свежий , душ удобный

19:08 07.09.19

вранье. ужасный душ и краны. течет во все стороны! краны короткие. не достают ни до раковины, ни до ванны. ЖУТЬ!!!

14:36 10.10.19

Пошла нахер овца

16:37 02.02.20

Владислав, ты че такой токсичный!

Все отзывы Владислав (1)