Регистрация: 27.08.19
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

медовый месяц все понравилось-вернемся

В Мексике отдыхали впервые, до это были на Кубе, теперь осталось посмотреть Доминикану)

Летели мы авиакомпанией Азур , перелет прошел очень комфортно, самолеты в этом направлении у Анекса хорошие, однажды мы летали во Въетнам Азуром это было конечно мягко говоря не комфортно, ну очень было было маленькое пространство для ног. Поэтому за перелет ставлю 5)

НОМЕРА- мы отдыхали в номере deluxe junior suite , номер достаточно просторный, уборка в номерах на соответствующем уровне, уж не знаю может чаевые конечно помогали, но плохого сказать ничего не могу, муж у меня чистюля еще тот, возражений от него не было)

ТЕРРИТОРИЯ- собственно сама территория достаточно хорошая, зеленая и ухоженная. По территории бегают игуаны-не пугайтесь. Они уже сами , как ручные-но близко подходить все равно не сможете он пугаются и убегают) Много бассейнов с барами в том числе, искать место под солнцем не приходилось, лежаков хватало, места всем хватало и не чувствовалось какого-то "муравейника". Однако мы конечно больше предпочитаем море и дышать морским воздухом, поэтому проводили больше времени на море. Однако по пляжу не могу прям вызвать сильного восхищения по причине того, что вода была не совсем чистая из-за водорослей. Нас предупреждали и впринципе мы были к этому готовы. Сказать, что был какой-то специфический запах -нет, просто вода была немного мутноватая. Если появлялись водоросли, то отель тут же их чистил и пляж выглядел чистым)

ПИТАНИЕ- питание в отеле очень даже ничего, разнообразие шведского стола было и меняли тематики ужина в главном ресторане. Есть еще отдельные рестораны АЛЯ КАРД, вот здесь положительного мало. На самом деле рестораны они хорошие, но вот , что сказать про питание в нем, я не увидела никакой разницы между главным рестораном, единственное, что меньше народа и более индивидуальное обслуживание. Однако это обслуживание настолько нудное, медленное, что я не хотела больше экспериментировать и закончили на посещении всего двух.

Напитки как в барах, так и в ресторанах хорошего качества и разнообразие есть.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АНИМАЦИЯ- вечерами устраивали представления , постоянно что-то меняли в программах. В основном конечно отдых не гипер активный в развлечениях, а более спокойный в этом отеле.

Мы ездили в КОКО БОНГО, нам прям друзья его советовали. Остались довольны, шоу конечно там крутое и сходить один раз можно повеселиться) Билеты брали у своего гида в отеле, они такие же по цене, как и на входе в коко бонго.

Если говорить о поездках по Мексике, то это конечно просто масса всего интересного, однако наш отдых был всего 10 дней и мы не могли себе позволить программы путешествий на каждый день из-за собственной лени. Но тяга к знаниям и открытию чего-то нового она у нас точно есть. Поэтому мы выбрались на основную пирамиду это Чичен ица. Поезда была от нашего туроператора, уж очень гид нам интересно про это рассказал. В программе была еще одна пирамида, на которую мы поднимали и лень нам была не помеха) это пирамида в городе Коба. Программой остались довольны, хотя если честно был негативный опыт путешествий с Анекс туром, но здесь прям удивили нас.

Ездили еще в парк Эксплоер на вечернее время, орел и решка замотивировали нас там побывать) Отличная программа, вечером там все как огненный парк с разными тематиками, канатная дорого, сеноты, багги- вообщем все нам очень понравилось. Еще ездили на острова, вот где мы уже накупались от души в кристально чистой воде, если вы будете отдыхать в Мексику в период, когда в отеле водичка на пляже не радует однозначно выделите день и посетите острова-супер! карибы так карибы!

Если говорить про выход за пределы отеля, то вот прям вышел за территорию и что-то нашел , то это не то место. На территории отеля есть конечно все и магазинчики мини и там же можно медикаменты приобрести и крема от загара и т д, однако цены конечно понятное дело дороже. мы брали такси и ездили на пятое авеню, там можно погулять и посидеть в кафе и совершить какой-то шопинг, если он вам интересен. Днем в августе было очень жарко, поэтому когда мы поехали днем на пятое авеню, то мы вернулись в отель уже через пару часов, а вот второй раз поехали вечером и прогулкой и разнообразием остались довольны. Ехать от отеля не далеко около 15-20 мин. Так же ездили в Канкун на знаменитую "семёрочку" посмотреть. Там конечно жизнь бьет ключем в Канкуне. В слудующий раз если поедем в Мексику будем рассматривать отели в Канкуне, там да, можно и прогуляться и свободное перемещение гарантировано хоть пешком, хоть на автобусе, которые курсируют каждые 5-10 мин.

Мексика нас затянула-медовый месяц удался! Вернемся!

территория питание wi-fi обслуживание
не обнаружено
Добавлено 27.08.19 20:15 (4 622 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)