Регистрация: 31.03.18
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если планируешь ехать - одумайся!!! И прочти до конца

Приехали отдыхать с семьей (7человек возраст 23-44года 16-23.08.2019), заселили позже нормы в 14:40, аргументируя что нахватает персонала. На первый взгляд неплохой отель, чистая зелёная территория, анимация, прикольный бар с увлажнителями около бассейна. Пробыв тут пару дней, поняли что еда очень однообразная, но голодными не оставались, а если придти к открытию то нереальная драка за тарелки и очереди за едой))) хотя можно смело придти через час в столовую и будет то же самое, контингент отдыхающих «впечатляет» это в основном яжмать и старики, 80% россияне.

Короче если не вглядываться в пошорпанную мебель, персонал столовой который выгоняет тебя из ресторана и говорит быстрее кушай когда обед заканчивается, постоянно выхватывают тарелки с недоеденной едой, разбавленные напитки, ТОЛЬКО платный вай фай (1день 3$, 3 дня 7$, 10 дней 20$), отвратные уставшие номера с ржавыми ручками и душем (при заселении он был грязным-волосы, песок и ошмётки грязи), «шикарный» вид из номера на общагу персонала с сохнушими трусами и старый бассейн который весь цветёт и пахнет, с соседнего отеля орет Музыка которую очень хорошо слышно в номере, то норм отель. НО ОДНО ЖИРНОЕ НО!!! {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

После СЕМИ часового ожидания жандармов нас повезли в участок, где управляющий с ресепшн (не помню как зовут этого «недомужика») просто ОРАЛ НА НАС! Выставляя виноватыми, в итоге от жандармов мы услышали только то что будет суд который черт пойми сколько будет длится и если мы проиграем МЫ будем платить отелю штраф в размере стоимости эир подс! Отдых был испорчен, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ grand sun life, безобразное отношение, хамство, неубранные номера и драка за еду думаю на отдыхе не уместна!

1593811 оценил сервисы

Бухта пляж вечером вкусная еда территория красивая
Отношение персонала хамство ужасные номера еда однотипная алкоголь разбавлен интернета бесплатного нет!!! ВОРУЮТ!!!
Добавлено 27.08.19 20:31 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы 1593811 (1)