Регистрация: 27.08.19
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Самый лучший отдых за все последние годы!

Прошло уже три месяца, а мы с мужем все вспоминаем свой отпуск в этом чудесном отеле...

Приехали в отель около 20:00, нас проводили на ужин, после уже вручили карточки, носильщик помог с чемоданами. Номер бронировали Промо, на деле оказался Делюкс клаб рум, номер на 3м этаже, 2х комнатный, с балконом-террасой, чистый, просторный, белье и полотенце чистые, принадлежности для ванны все есть, сейф бесплатный, вешалок много.

Постельное и полотенце за неделю несколько раз меняли, убирались каждый день, украшали кровать цветами.

Территория очень большая и красивая, все цветет и пахнет, очень ухоженно.

Кормили восхитительно, огромный выбор еды, да и вообще еда кругом))) найдется все и на любой вкус))

Записывались в аля-карт в китайский ресторан, понравилось.

Перед вылетом обратно в 4:00 ели в ночном ресторане.

На территории отеля всюду холодильники с водой и айраном.

Бассейны классные, море и пляж чистые, лежаки были всегда) пляжные полотенца выдавали с утра.

Вечерние шоу нам ооочень понравились, в анимации у бассейна не участвовали. Пару раз вечером ходили в деревню за сувенирами, раз ездили в Кемер.

Отпуск прошел ооооочень круто, хотим вернуться в этот отель еще! Всем советую!

Еда анимация чистота всего отношение персонала красивая территория
Добавлено 27.08.19 20:36 (1 191 символов в тексте)

00:38 20.09.19

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер комнаты?)

13:40 20.09.19

Здравствуйте, номер 4210, ну очень классный))

22:40 02.10.19

Здравствуйте, хотим в первой половине мая ехать с детьми, подскажите пожалуйста есть ли бассейн с подогревом? И в целом в мае море холодное?

09:57 03.10.19

Здравствуйте, бассейн с подогревом в здании, где полотенца получать, там, где СПА, а на улице обычные. Вода в уличных бассейнах была не холодная,детский бассейн всегда был полон детей) погода была жаркая) море прохладное, купались несколько раз, в основном на пляже просто загорали.

Все отзывы Юлия (3)