Регистрация: 12.06.15

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
21.08.19 - 27.08.19

3.3

Точно не 5 звезд

Итак, постараюсь рассказать свои впечатления по порядку. Отдыхали вдвоем, я и мой молодой человек.

Прилетели 21 августа в 10 вечера, заселили сразу, отвезли на самую высокую точку отеля)) о чем я потом пожалела очень сильно.

1) Номер был просто ужасный (793), грязные полы, все в трещинах, старая мебель, открытый душ, хорошо хоть постель была чистая. Насчет душа, из-за того, что не было никакой перегородки вода стояла на полу в ванной комнате, естественно принимали душ только в шлепках, да и вообще, перемещались исключительно в обуви по номеру, из чего следует, что вс грязь после душа растаскивалась по номеру.

2) Уборка осуществлялась каждые 2 дня, как я поняла, за 6 ночей прибывания в этом отеле у нас убрались один раз) помыли полы, доложили туалетную бумагу и забрали мусор. Из ванной комнаты очень сильно несло затхлостью и туалетом, такое себе дополнение.

3) Территория великолепная, здесь ничего не скажешь, много зелени, цветочки, два бассейна, шезлонги свободные найти было не проблема. Правда из-за всех этих подъемов очень сильно устаешь, для кого-то это будет проблемой, а так, вполне терпимо.

4) Питание. Оно просто никакое, все однообразное, некоторые блюда были со странным привкусом, не буду говорить с чем ассоциации, но мой молодой человек, который был первый раз в Турции просто не мог толком ничего есть, из мяса была курица пережаренная и рыбка, более менее съедобно. Закуски не пробовали, выглядели они странно. Вкусный был картофель, во всех вариациях, салаты неплохие, на завтрак омлеты, панкейки - неплохо. Официанты старались, столы убирали быстро (если попросить), приносили приборы, правда из-за такой загруженности все было грязное.

5) Анимация. Честно, тут не могу ничего сказать, так как мы не любители всего этого, но какие-то развлечения были, люди ходили, вроде все нравилось

6) Море. Здесь тоже все хорошо) Удобный вход в воду, пляж чистый, лежаки свободные найти можно было, никто особо не оставлял заранее свои вещи и полотенца)

Отель порекомендовать не могу, это не 5 звезд, это твердая тройка, плюсы только в живописной местности и море.

Море территория
Еда номера уборка
Добавлено 27.08.19 21:30 (2 084 символов в тексте)