Регистрация: 26.07.17
Читательский охват: 2057
августе 2019
14.08.19 - 25.08.19

Отель подойдет для семейного отдыха

Отдыхали семьей в этом отеле в середине августа 2019 года. Поселили нас на вилле номер 117 на первом этаже с выходом в бассейн. Расположен на первом этаже с большой террасой и мангальной зоной.Возле вилл постоянно гуляют курицы,петухи,цесарки с выводком.Дети были в восторге.Так же на территории гуляют несколько кошек.Детям было приятно. Они пытались их всех подкармливать. Вилл находятся через дорогу от отеля.Но нас это не расстроило.Там тихо и спокойно.Мы могли купаться в бассейне в любое время суток. Недалеко от номера есть еще один бассейн,он уже побольше нашего и там около этого бассейна работает бар до 18.00. В номерах убирались каждый день,постельное меняли постоянно.Каждый день холодильник пополняли пепси-кола,фанта и вода.Номер новый,просторный,3 русско-язычных канала. Еда понравилась,проблем с пищеварением не было. Около главного корпуса есть большой бассейн с двумя горками и маленьким для малышей. Единственная проблема около этих бассейнов -это нехватка лежаков.Надо занимать с самого утра лежак ,иначе негде лежать.Есть крытый бассейн.Большой и просторный также с детской зоной купания.Хаммам и сауна хорошая.Рядом с крытым бассейном находится ресторан.Он работает с 12-30 до 16-00.Там стряпают очень вкусные лепешки с фаршем и сыром.На ужин всегда много фруктов:арбузы,дыни,яблоки,апельсины,персики,бананы,сливы,виноград двух видоа.Рыба есть каждый день.Давали раков один раз на ужин. Баранину кусками.Меню разнообразное.Голодным не останешься.Из спиртных напитков пили только пиво и вино:красно и розовое.Вкусовые качества понравились. Единственная проблема в ресторане-это очереди на завтрак за омлетом и блинчиками.И за запеченными рыбой и мясом в обед.Персонал в ресторане выполняет свою работу безукоризненно и быстро. Еще проблема-это очередь на ужин и после за спиртными напитками в баре. Понравилась анимация и дневная и вечерняя.Ребята молодцы.Работают на славу.Отдыхали мы от туроператора ТУЙ. Туроператор очень доброжелательный и отзывчивый человек. Экскурсии не навязывает,а выслушав -рекомендует.Наилучшие пожелания нашему оператору. Еще был у нас один нюанс.Дочка оставила вечером телефон на лежаке и вспомнила только днем.Ну мы уже и не надеялись его найти .Решили все таки подойти на ресепшен. Нас внимательно выслушали позвонив охране сказали,что сейчас принесут наш телефон.не прошло и 5 минут нам его вернули.Спасибо огромное этому персоналу.ребенок был счастлив.В итоге хотелось бы сказать,что отель подойдет для семей с детьми.Рекомендую.

вход в отель

бассейн

ресепшен

СПА

спа-центр

бассейн

горки

пляж

выход с террасы к бассейну

номер

рядом с виллой

рядом с бассейном

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

территория еда персонал бассейн номер
очереди за едой (омлет запеченный продукты) и спиртным в баре вечером
Добавлено 27.08.19 21:32 (2 484 символов в тексте)

17:07 29.08.19

Здравствуйте, пожалуй отзыв Вам нужно оставить в Simena hotels village...У меня вопрос ваша вилла находится ближе к основному корпусу правильно?

21:52 29.08.19

Здравствуйте! все верно.Она находилась прямо через дорогу от основного корпуса

09:02 30.08.19

Ваша вилла Superior?

10:13 30.08.19

у нас просто вилла.Фото сейчас загружу

10:14 30.08.19

Спасибо))

10:20 30.08.19

на следующей неделе загружу видео подробное об отеле.Если интересно будет,скину ссылку на страницу

10:32 30.08.19

Да да интересно,, скоро будем отдыхать там,,,

18:16 03.09.19

вообщем,это мое личное мнение по поводу этого отеля.но если придираться ко всем моментам ,то можно найти изъяны в любом отеле.

22:07 01.09.19

18:46 03.09.19

Благодарю)

09:24 03.09.19

В ресторанах мухи, особенно, лазят по арбузам, персонал выживает с мест, только сядешь за стол, идут убирать за тобой, невозможно расслабиться, стараешься побыстрее доесть. Все блюда состоят из томатной пасты, то есть еда - это томатная паста кислая плюс курица или индейка или баклажаны или фарш, единственное мясо без томата - гриль, за ним всегда очередь, даже не за ним, а прибором, которым его можно положить, несколько раз просто брали другой чистый прибор и накладывали им, но персонал его убирает, видимо, нравятся очереди. Вся еда в ресторанах одновременно, а затем большой перерыв, так что сразу ешь и арбузы и мороженое и лепешки и первое и второе, чай со сладким, потом закрыто. О проблеме с лежаками уже много написано, утром сворного не найти, а если найдёшь, будешь лежать как в военном госпитале вплотную. Полотенца прекращают забирать в пункте их выдачи в 16.00, поэтому мокрые и грязные вечером несёшь в номер, до завтра.

10:08 03.09.19

Ну мух как вы пишите мы не заметили.Персонал действительно убирает сразу грязные тарелки с вашего стола.И это я считаю хорошо.Не бывает на столе горы посуды-она убрана своевременно.Поесть всегда можно было найти.А то что очередь за грилем и яичницей -это факт.Но это только в начале,когда открывают ресторан.Потом очереди нет-подходи и бери. Из томатной пасты в основном соусы для спагетти я видела,а так можно и без него обойтись.Перерыв между едой действительно большой-3 часа.Поэтому народ и собирается возле входа на ужин,тем самым создавая очереди за грилем.Лежаков у бассейна не хватает,некоторые ставят лежаки просто под пальмами.Мы отдыхали и не старались обращать внимание на разные мелочи.

12:45 03.09.19

Я несколько раз не брала арбузы, потому что на них сидели мухи...

12:46 03.09.19

В ресторане рядом с бассейном их особенно много, я считаю, это недопустимая антисанитария

19:10 13.01.20

Добрый день. Подскажи пожалуйста, долго ли идти до моря? WF платный? Есть лм где вечером погулять за пределами отеля? И вообще советуете ли ехать в этот отель? Спасибо.

21:41 03.02.20

до моря примерно 5-7 минут. wi-fi на ресепшене бесплатный и около бассейна.Если на вилле,то его там нет.Мы по улицам не гуляли.Рядом ,если пройтись то есть магазинчики и кафе.Впечатление в общем от отеля хорошее

11:13 04.02.20

Ольга, спасибо за ответ.