Регистрация: 27.08.19
августе 2019
15.08.19 - 21.08.19

Вполне согласен с хорошими отзывами отель нормальный...

Вполне согласен с хорошими отзывами отель нормальный для отдыха семьей, дней на 7-10 , дольше станет скучно, потому что особых развлечений нет, нужно ехать в Аланию или на экскурсии. Номер семейный вполне для 4 человек, размерами удобный, есть куда вещи положить, все работало, красивый дизайн. Кондиционер нормальный. Новый телевизор, в мини-бар ставили воду маленькую 4шт. Нипитки более менее удовлетворили , большое количество фруктов.Не очень разнообразная еда в ресторане, но вкусная. Море хорошее, чистое.

Расположение отеля

Отель от аэропорта в 2х часах езды, в 40 минутах езды от Алании, поселок Окуджалар. Природа вокруг хорошая, но отели – один на другом. В Алании ездили на маршрутке – 8 лир с человека.

Территория небольшая,но очень уютная и утопающая в зелени, бассейн чистый, желающим занять лежаки всегда есть место, лежаков везде достаточно. Интернет в номере платный. Бесплатный только в лобби. Маленькие магазины на территории.

Семейный номер на 4х нам дали сразу, как приехали в 12 часов. Из двух небольших комнат, без двери. Вид частично на море и сад. Все удобно, кровати современные, остальная мебель тоже. Сантехника рабочая, чистая. Сейф платно. Телевизор – плазма, дети включали русские каналы.

За доллар девочка горничная убиралась очень хорошо.

Соки, мороженое, нормальное, спиртное тоже. Детям всего хватало.

Пляж свой, есть спасатели. Галька нормальная, кто в тапочках, кто без. Волны были два раза сильные, в остальные дни море хорошее.

Анимация для взрослых обычная, детская дискотека за десять дней поднадоела,наши сорваны, все время подгоняли нас на ужине,что б успеть к началу, взрослую посещали с супругой пару раз, не надолго, боялись детей на долго одних оставлять, музыка понравилась, много русской попсы, но актуальной и есть заграничные модные вещи, всем весело, все танцуют. Отдых на 5 с небольшим минусом)

Добавлено 27.08.19 22:00 (1 879 символов в тексте)

10:34 28.08.19

Добрый день уважаемый Сергей!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

01:47 29.08.19

В семейных номерах нет дверей между комнатами??????

Все отзывы Сергей (1)