Регистрация: 07.07.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

бюджетный отдых на 3+

Была в июле в этом поселке и поэтому знала куда еду ,плюс почитала отзывы. Привезли к ужину ...заселили сразу....как раз неприятная девушка про которую все пишут.. очень просила по-человечески нормальный номер...праздники + сезон-вот ее ответ .В результате блок С(хорошо не анекс там вообще жопа .за такие деньги очень обидно)Спорить и требовать не стала т. к это обозляет сразу и не факт ,что ты получишь что хотел. Можно было поменять позже ...но я не видела необходимости т. к видела номера в др. блоке...чуть получше мебель и вид из окна и бонус идти через дорогу не надо...я так привыкла ,что не напрягало. Потом самих турок селили в блок С....я видела как они живут, разного достатка ...для них это норма и так по всей Алании. Интернет у них везде плохой и не знаю зачем он нужен на отдыхе ...да еще и дорогой. Еда разнообразна и вполне для 4 ...рыбы только мало и плюс наша голодная "Раша" ...вечно ищешь места ...приходила за час -полчаса до конца тогда норм. Анимация так себе...один раз можно глянуть ,а если 12 дней станет скучно...диско бесплатно возят...можно потусить , но напитки платно. Море супер...даже каралки не нужны и даже мешают. Можно гулять вечерами по набережной она там очень длинная...кто то спортом занимается...одной не безопасно...турки...если вы не практикуете секс туризм ...игнорируйте их. Экскурссии у гидов дороже и не чем не отличаются которые с улицы продают...все уличные агенства это все одно и тоже...просто кто вам скидку сделает ,а кто нет. Обслуживание в отеле нормальное...если не строить светскую львицу и все мне должны никаких проблем нет. Я подружилась со всеми, они тоже люди и работают за копейки. Покупать лучше в лирах т. к не везде порядочные и не пересчитывают курс что доллар, что евро. Не далеко есть банкомат дениз банка там можно снять с карты валюту. Секьюрити и спасатель больше смотрят за имуществом отеля и есть ли браслет, НО на территорию отеля местным нельзя ходить...только на пляж т.к он общественный хоть и при отеле. В моем блоке у грузин пропали деньги из номера, и сумку у девчонок кто то спер при бассейне...больше проишествий не было. Хамам отдельная песня...если вам делают хорошую скидку будьте уверены вам предложат провести свой вечер в компании с собой. Массаж хорошо делает шеф этого заведения ...очень хороший и не глупый человек. В остальном если приехали отдыхать надо наслаждатся этим, но не терять голову.

Наталья оценила сервисы

питание персонал заход в море
не желание делать ремонт игнорировать просьбы туристов обветшалое состояние номеров
Добавлено 27.08.19 22:19 (2 400 символов в тексте)

19:24 26.01.20

Я запуталась, думала что всего 3 корпуса, корпус С это и есть АНЕКС. Всего 4 корпуса?

Все отзывы Наталья (4)