Регистрация: 25.07.12
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Отличный отдых!

Сегодня вернулись! Начитавшись негативных отзывов, по стандартным номерам, я не раздумывая забронировала Делюкс и не ошиблась. Номер, мне показался обычным, без излишеств, но просторнее и свежее, чем стандарт. Из самого жирного минуса, это отсутсвие нормального матраса на доп.месте для ребёнка 8 лет. кресло-кровать в разложенном виде, без поролонового матраса, не пригодна для сна из-за «ребристости» спального места. На двуспальной кровати матрас и подушки отличные. Номер, постельное бельё, да и сам отель содержат в чистоте. Еда на любой вкус и 24/7. Алкоголь, есть и Чивас 12 летний, и Ред и блэк лейбл и Текила Ольмека. Не говоря уже о коктейлях! На завтрак, всегда свежевыжитые соки и смузи. Персонал, очень старается, есть конечно отдельные «элементы», но их минимум. Про заселение, ничего негативного сказать не могу, мы приехали ночью, нас заселили оперативно, в номер, который нас ждал). Но знакомые, жаловались на заселение, помимо того, что им пришлось ждать , по стандарту до 14, ключ выдали в 14.30 от номера, в котором живут люди). Про территорию, всё уже написано, про детские развлечения тоже) Всё создано для комфортного отдыха гостей. Мы, очень довольны отдыхом! И очень благодарны персоналу!

Неля оценил сервисы

Рикси клаб аквапарк вечерние шоу вкусная еда марочный алкоголь водные и спортивные развлечения спа
Увеличить количество официантов в основном ресторане) улучшить качество мытья посуды заменить от сколов тарелки чтобы гости не ранили руки об дно со сколом! Приобрести матрасы для кресел-кроватей!
Добавлено 27.08.19 22:20 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Неля (4)