Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Hotel Grozny City (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала Деловая поездка - один в
августе 2019
24.08.19 - 25.08.19

шикарный отель

Я была впервые в этом отеле. Ночевала 1 ночь, была по работе в Грозном. Отель просто шикарен. Он огромен! Отель входит в состав "Грозный-сити" комплекса. По ночам подсвечивается очень красиво! по моему всего 31 этаж в нем. Он стоит в самом центре Грозного. Построен он, я так полагаю, недавно- в номере все новое. У него есть еще и смотровая площадка на 29 кажется этаже. Рядом с отелем река, парк цветов очень красивый, 2 ТРЦ! А еще рядом есть церковь. Из окна видно реку и мечеть знаменитую. У меня был номер на 23 этаже 08. в номере широченная кровать. сам номер очень большой. балкона там нет (ну и было бы странно на 23 -м этаже на балконе стоять). окно номера открывалось. в номере есть телевизор, вай фай бесплатный, сейф, холодильник, телефон, чайник, вода бесплатная в номере, чай, сахар. В номере в ванной есть полотенца, мыло, шампунь, тапочки, халат, ванна (а не душ). В отеле есть СПА и тренажерный зал, но не дошла туда к сожалению. А еще меня удивили лифты -там кнопки этажей не внутри лифта расположены, как это бывает обычно, а на каждом этаже снаружи лифта. лифтов всего 4. Нажимаешь нужный этаж, стоя на каком то этаже, и на табло высвечивается, какой именно лифт (А, Б, В ) к тебе подъедет. На первом этаже в холле стоят мотоциклы БМВ. И в холле отеля стоит банкомат сбербанка. А завтраки там вообще просто волшебные- шведский стол! Обязательно вернусь сюда, снова если буду в г. Грозном!

огромный есть спа тренажерный зал в самом центре города очень современный
нет
Добавлено 27.08.19 23:03 (1 420 символов в тексте)