Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Если вы за морем и солнцем, то вам понравиться)))...

Хочу написать свой отзыв об отеле LARISSA KLAB AKMAN PARK 4*.

В Турецкую республику прилетаю в отпуск уже не первый раз, есть с чем сравнивать. В 2017 году отдыхал в Турецкой 5*(которая не соответствовала звёздочкам). В этом году свой выбор остановил на Лариссе Акман Парк 4*. Скажу сразу что летал в отпуск один (так сложились обстоятельства) поэтому не рассчитывал на грандиозные шумные тусовки и т.д. Вообщем полетел за ласковым Турецким солнышком и тёплым морем (+28С)

В отель привезли рано утром в 06:10. Вежливый представитель TEZ TUR передал меня в руки ресепшмену))) Заполнил не большую и очень простую стандартную анкету туриста, затем меня окольцевали браслетом на руку. Сказав что завтрак начнётся в 07:30. Чемодан с вещами оставил прямо там у стойки регистрации (берите с собой замочек для чемодана т.к. вещи практически бесхозны). А конкретно само заселение в отель как и везде в 14:00. Позавтракав, немного осмотревшись переоделся в пляжный вариант ( советую сразу по прилёту в Анталию переодеться в более свободную одежду, и в ручную кладь захватите купальные принадлежности для пляжа, крем, сланцы, кепку). Немного побыв на пляже решил уточнить а вдруг освободилось что то и т.д.)))) Пришел мне сказали, что после обеда только в 14:00. Ну я не долго думая решил пойти более простым и проверенным с прошлого отпуска путём вложил в загранник 20 $ и номер сразу нашелся))))) ( если хотите порадовать персонал чаевыми то лучше благодарите Лирами (и вам дешевле выходит и им приятнее). Номер дали тихий на 3 этаже рядом с ресепшен (домики 3-этажные без лифта с весьма крутыми лестницами что не удобно с маленькими детьми если) с видом на шикарный сад с балкона. А со стороны входной двери на гору Тахталы. В номере не особо чисто.По возможности прихватите из дома что-то из моющих средств и тряпку. Я перемывал и унитаз и душевую кабину и полы с поверхностями вообщем весь номер( ну что поделать если медицинский работник я ). На ковролине остатки волос. Если прибраться повторно то вполне нормально будет. Мебель повидавшая жизнь особенно стулья и шторы. На балконе есть сушилка для белья и верёвки( прихватите прищепки т.к. сдувает ветром с балкона часто вещи) Кондиционер работал исправно весь период. Мини-бар не пополняется ( идёт 2 бутылки питьевой воды 0,5л) воду можно набрать в трех местах ( в столовой,у бара,и на ресепшн). Есть телевизор с русскими каналами. Сан.узел годный к использованию( есть биде). Замена полотенец на чистые 1 раз в 3 дня. Постельное бельё 1 раз в 7 дней. Сейф в номере платный 1$ в сутки (не пожалейте денег и снимите на весь период отпуска т.к. уборщики помещений не вызывают доверия). Интернет на территории отеля 2$ в сутки на ресепшн бесплатный но слабоватый. Удобная двуспальная кровать. Порадовала компактная территория отеля. Очень зелёная планировка, пальмы, цветы, альпийская горка. Садовник постоянно что то делает на территорий отеля. Вечером ёжики бегают,павлины. Чуток напрягали курицы особенно петухи рано утром горланили. Пляж действительно первая линия. Лежаков хватало всем даже при полной загрузке отеля. Пляжное полотенце под залог 5$ в спа.(массаж 10$,но делают вполне сносно, маски для лица и т.д. бесплатно сауна,хамам платно) Территория пляжа чистая, есть пирс с площадкой для любителей прыжков в воду. Море кристально чистое и тёплое. Заход в море крупная галька ( с собой везите сразу специальные тапочки для купания без них риск травмирования очень высок). Бассейн не сильно большой но чистый. Есть одна маленькая водная горка для взрослых и детей.

Бар на территорий отеля один работает с 10 утра и до 22:30. Бар полностью безлимитный как на прохладительные напитки так и на алкогольную продукцию ( для мужчин сносно попробовать виски, для женщин махито) так же в баре есть кофе машина и чай.

Ресторан (но больше всего смахивает на столовку хоть убейте меня на веранде пластиковые столы и стулья,а в помещений очень жарко сидеть не возможно,кондиционеры висят но не включают их- обычные вентиляторы как в добрых Американских фильмах) места не много, стол занимать нужно заранее например поставив тарелку с фруктами на стол или стакан с водой, официанты работают внимательно и быстро (многие не понимают Русского языка). Голодными не останитесь точно( потрошки куриные как писали ранее не встречал вообще), говядина с овощами или с грибами(на ужин и обед ежедневно),мясо птицы, овощи тушеные, рис,картофель,рыба,супы. На ужин всегда что то вкусное запеченное на гриле раки,креветки, стейки) . Утром каша, омлеты, сыр, колбаса, и снековая продукция. Кондитерские изделия. Зелень овощи свежие. Много фруктов( яблоки. апельсины, инжир, арбуз, дыня, персики, нектарин).Фрукты можно брать с собой в номер. На обед и на ужин вкусное красное вино. Нет детского меню, свежевыжатый сок платно 2$ стакан.

Анимация присутствует. Если хотите красочных и не обычных фотографий то советую сходить на территорию заброшенного отеля( кросы обязательно на ноги и штаны т.к. много битого стекла и кустарника) Есть детская комната. Отель вымирает в 23:00 ( по желанию есть трансфер в клуб в Кемер 10$). Вечером платно можно покурить крепкий вкусный кальян.

Не ведитесь при встрече с отельным гидом на экскурсионную программу. Советую покупать туры в агентстве ЯкобсТур через дорогу от отеля на лево примерно в 200м от отеля. Качество такое же как и у отельного гида только дешевле(на 10-15$ (автобус с конденсором,страховка, обед и русскоговорящий гид историк присутствуют). Советую посетить из экскурсий- Фаселис +Тахталы 2625м(дегустация вин, сладостей- советую закупаться там, очень качественный товар настоящий- , Анталья Тур, .(утром сбор у отеля и к ужину вас привозят обратно в отель).

Вообщем если вы едите за новыми впечатлениями и за морем то вам в LARISSA AKMAN PARK 4*. Отель оправдывает концепцию ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

Спасибо за внимание друзья!!!!

Danil оценил сервисы

1-береговая линия моря чистая вода и галечный пляж не большая но очень зелёная территория хостес на ресепшен практически всех гостей отеля знает в лицо и называет по именам разнообразнный выбор еды много свежих вкусных фруктов.
старая мебель и сантехника в номерах отеля петухи по утрам стрекотание цукат комары плохая уборка в номере жара в ресторане
Добавлено 27.08.19 23:11 (5 829 символов в тексте)

19:01 28.08.19

Были тут в 2015 году. Ничего не изменилось!

20:53 01.09.19

И в 2018 тоже. И хорошо. Все знакомо до мелочей

Все отзывы Danil Okunev (3)