Регистрация: 28.08.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
17.08.19 - 21.08.19

Убийца впечатлений

(Внизу отзыва есть короткое описание) Как говорится, без лоха и жизнь плоха. В данном случае настоящими лохами оказались около пятидесяти человек, постояльцы этого "заведения", отдыхавшие здесь в августе 2019 года. Само слово "отель" совершенно не сочетается с этим местом, это скорее всего хостел или особо дешевый пансионат, на момент заселения имевший 4 звезды, что вызывает множество вопросов. Но обо всем по порядку. Сменив имя и открывшись после "реновации" (громкое слово, которым нас кормили турагентства и туроператор Библео Глобус), Star beach стал оправдывать только одно слово в своем названии, созвучное со словом "пляж" (по-английски). Персонала как такового в этом месте не было, ибо назвать персоналом молодых студентов из Стамбула крайне сложно. Русский и даже английский языки им всем дается тоже крайне сложно, но это самая мизерная из всех зол, которые вы можете себе представить. Я студент, мне 22 года и всю свою жизнь я жил в городе. Вы когда нибудь просыпались несколько раз за ночь от крика петуха? Нет? А как насчет того, чтобы к вам в квартиру (номер) вошел совершенно посторонний человек, открыв закрытую дверь непонятно откуда взявшимся ключом? Может быть вы переживали за свою жизнь и здоровье, когда на место где вы отдыхаете, совершается нападение со стороны местной банды пацанов, вооруженных палками, камнями и ножами? Это далеко не сказки и не придуманная история. Около полусотни клиентов данного заведения подтвердят факт разбойного нападения, к счастью, коснувшегося только турецкого "персонала". Помимо этого, между студентами-официантами часто возникали ссоры и недомолвки, перерастающие в драки. Как смешно и одновременно грустно наблюдать за перебинтованными турками с подбитыми глазами, которые бегают туда-сюда, бросают стулья на пантон с обрыва, потому что им задержали зарплату, увольняются по этой же самой причине, оставляя целый "отель" без завтрака и обеда! Я не буду говорить, что мне пришлось спать без кондиционера несколько дней подряд, ибо он постоянно ломался, не буду говорить об скотском отношении к постояльцам и об отвратительной еде, которой мы должны были кормить своих детей, о постоянных перебоях электричества, отсутствия горячей воды, шампуней, мыла... я могу долго перечислять то, чего там нет. Но я лучше расскажу что там есть. Красивый вид с веранды на море... ВСЕ. Это единственное что мне понравилось. Конечно, важно и то, что вся эта ситуация объединила нас, у меня еще никогда не было стольких хороших знакомых! Правду говорят, перед трудными временами люди отбрасывают разногласия и собираются вместе. В данном случае, отдых, превратившийся в натуральный кошмар, можно считать трудным временем. Ребята, все, кто это читает: не попадитесь как попались мы. На Youtube будут ролики со всем, что происходило в этом месте. Вас это может очень удивить, но это правда. Вам лучше один раз увидеть, чем прочесть какой то отзыв. Могу сказать только что у Библео Глобус, Алины тур и других агентах и операторах будут большие проблемы, по-настоящему большие, после судов и претензий со стороны обычных людей, которые плакали, реально плакали, когда увидели куда их привезли. Мы все платили за четверку, но попали вовсе не туда. Я не знаю, что это было, но призываю больше никому не иметь с этим местом никаких дел, внимательно читать отзывы и сразу не соглашаться на все, что вам предложат. Нас обманули, и это правда. Все, что вы прочтете про это место в его описании на самом деле существовало, когда то давно, но не теперь. Всех потерпевших в последствии переселили в отель Klas Boutique Hotel 3*, но к сожалению многим оставалось всего ничего до конца отдыха и впечатление от него загублено напрочь. Эта тройка показалась мне просто раем на земле после Star beath, и мне очень жаль, что из сими дней в нормальном отеле я пробыл всего два. Но это ладно. Напоследок, прошу вас быть внимательными: Star beath, если его не закроют, а я очень надеюсь, уже вынашивает планы по переименованию для отмыва репутации. Не ведитесь. Ничего там не изменится, пока хамское руководство, которое не делает ничего бесплатно, (пришлось сменить три номера, за второй доплатить 26 долларов, фен один на весь "отель" 2 доллара час, прачка - 8 долларов час) не уйдет в сторону. Кроме этого сайта я оставлю похожие отзывы везде, где только смогу, так же сниму ролик на Youtube с обзором в ближайшее время, где вы ближе сможете познакомиться с этим отвратительным местом. Хотелось бы увидеть раскаяние Библео Глобус и местного оператора Fit Holidays,которые нас туда поселили, однако думаю, что ребята выйдут сухими из воды. Но все же, переселить около пятидесяти человек в другой отель это кое что. поэтому выводы они сделают, а я понял, что больше никогда ни ногой к этим туроператорам. Если вы дочитали до этого момента, выражаю свою благодарность и опять же, не дайте себя обмануть. Мне долго пришлось собирать деньги на отдых, и я отдал 37000 за себя на 7 чистых дней в этом аду. Фигурировали и иные цифры: 64000, 120000, 90000... мне жаль этих людей. Но все обернулось к лучшему.

Теперь коротко:

Пляж - пантон, нет нормального выхода, сразу приземляешься на камни. отбил себе руки и ноги, в двух остановках нормальный городской пляж, хоть это спасало.

Ресторан - веранда-столовая, еда ужасна, мухи, воняет гнилью, напитки в маленьких картонных стаканчиках. за вилки дрались (попробуйте на досуге помотать спагетти десертной ложкой), фруктов нет, пива нет, только на один день еле выпросили, алкоголя на все не хватало (джин, виски, два вида вина - на день максимум, к вечеру не было уже). наверху был платный бар. все тоже самое, но за деньги. еще тосты с колбасой - 2 доллара, кальян не плохой - 10 долларов. все.

Условия - антисанитария, муравьи, номера плохо закрываются. однако кровати удобные, есть телевизор с 1700+ каналами, чистые полотенца. кондиционер часто ломался, из за чего приходилось спать либо без него, либо переселяться за деньги, запах канализации, сырости и гнили. фен - нет, шампуни мыла - если повезет вам, мне не повезло, сейф - нет (вообще нигде), телефон - нет, вайфай - 3 дня, 5 долларов, не ловит, с родными связаться сложно, и т.д (просто откройте описание и почти ко всему добавляйте "отсутствует")

Анимация - кроме драк среди "персонала", швыряния стульев, тарелок, а так же нападения на отель с приездом полиции и т.д. ничего. ни для детей ни для вас. музыка не меняется и в основном турецкие мотивы.

Прилагаю фото, сделанные в период с 17 по 21 августа 2019 года. На фото все выглядит немного лучше, чем в жизни и это самый яркий пример. Будьте бдительны и знайте, что Библео Глобус обманывает своих клиентов. Спасибо за ваше внимание)

Логотип отеля

Егор оценил сервисы

я обрел много хороших знакомых новые впечатления. Все то что вряд ли получил бы в нормальном отеле
Подставьте в каждую строчку описания этого места слово "не" или "отсутствует"
Добавлено 28.08.19 02:08 (6 702 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)