Регистрация: 28.02.16
августе 2019
13.08.19 - 27.08.19

4.2

Все равно отдых состоялся

Отдыхали в августе 2019 , отзыв по свежим воспоминаниям. Начитавшись предыдущих отзывов , были готовы, почти ко всему)))

1.Расположение. Площадь Сохо в 50 метрах. Но каждый вечер там делать нечего, 1-2 раза сходить можно.

2. Почти безветреная местность, практически бухта. Флаг всегда желтый.

3. Близко расположен от аэропорта 10-15 минут.

4. Территория. За ней ухаживают - убирают, поливают, стригут, но есть и часть недостроя.

5.Питание разочаровало. Нет того разнообразия, которые мы видели в других отелях Египта соответствующей звездности и даже ниже. В день прилета был шок, но подумали что уже все съели, т к поздно прилетели. Все оказалось печальнее на второй день. Но в то же время голодными не останетесь. Впервые видим чтобы поштучно выдавалась еда.

6.Напитки и алкоголь. Все стандартно для Египта. Зарубежный алкоголь, понятное дело, за доп. оплату. Понравилось, что кола, фанта, спрайт - из бутылок. Коктейли, конечно, такое себе))) Одноразовые стаканчики я бы сказала плюс, но размер их маловат.

7. Море и риф. Вот тут ожидали большего, разочаровались. Для тех кто впераые увидит подводный мир Красного моря сойдет. Но есть рифы намного красивее.

8. Персонал. Тут мнения нужно разделить. На пляже отлично. В ресторане стараются , все быстро убирают. На ресепшене и в баре в основном корпусе на 2м этаже - 5б.,по- русски все понимают.

9. Номера. А вот тут нам повезло, спасибо Нине. Нам дали номер джуниор вместо стандартного без доплат. К уставшему номеру были готовы, но чтоб переночевать/помыться вполне хватало. Все работало. Смена полотенец - все хорошо было до того момента пока не сменили белоснежное неделю б/у полотенце для ног на типо чистое серо-желтого цвета. Это очень напрягало при входе в ванную комнату. Есть 2 кондиционера, что явный плюс, но минус что они не регулируются и очень легко заработать миозит или простуду. ТВ(казалось кому оно там нужно), но ребенок любил смотреть мультики на арабском языке. Вода ежедневно пополняласьпо 0.6/чел.

10. Развлечения и анимация. Тут все стандартно. На пляже дартс, волейбол, йога, зарядка, танцы. В амфитеатре - 20.30. - диско для детей, 21.30. - стандартное шоу аниматоров или простенькое представление. В 23.30. тусовщиков везут в разные ночные клубы. Ребята стараются, очень радовали и команда итальянцев, и наши 2 Вики и Юра!

11. Гиды. Гиды анекс тура, это отдельная тема. 2 Ахмеда и Сабир оставили жирное пятно в первый день отдыха. Проходят курсы по повышению квалификации как больше нахамить. Если не берешь экскурсии по их завышенным ценам, то ваша очередь отдать заполненные документы в самом конце очереди. Информации об отеле 0, зато втюхивание экскурсий на 1м месте, и это ваши 2 часа отдыха после завтрака.

Анимация

Алена оценил сервисы

Расположение персонал
Уборка в номерах работники анекса слабое питание
Добавлено 28.08.19 03:34 (2 722 символов в тексте)

15:01 10.09.19

Здравствуйте Алена !Рассматриваем этот отель для отдыха(приоритет риф), подскажите пожалуйста все ли так печально по номерам как пишут туристы. В каких корпусах лучше селится ...За раннее СПАСИБО....

15:18 10.09.19

Здравствуйте! Риф красивый(были в 2018 г.), часто висит красный флаг из-за волн, но в течение дня насладиться рифом времени предостаточно. Нужно аккуратно выходить, бетонные ступеньки от понтона, может ударить волной. По номерам отель явно не соответствует 5ке, мы рассматривали как только переночевать/помыться/переодеться. Самое главное-не бунгало! Уж очень любят туда селить русских. Основной корпус- все номера относительно хорошие, 2 и 3й этаж. Можете посмотреть еще Nubian Island, по отзывам там номера поприличнее, но мы там не были, там больше итальянцев.

17:24 10.09.19

Олег, извините, думала вопрос по другому отелю. В прошлом сообщении отвечала по поводу отеля Nubian , в котором были в прошлом году. В отеле Island View с номером нам повезло. Лучше всего просить в середине территории, корпуса начинающиеся на 2 и 6. Номерной фонд уставший везде, но главное что все работало.

18:33 16.09.19

Огромное спасибо...

09:19 17.09.19

Скажите, а вечером есть какие-то развлечения, дискотека или всё грустно? И ещё вопрос, там соки пакетированные или юпи? Спасибо.

10:13 17.09.19

Ооооочень разбавленные типа "соки" со вкусом юппи))) то что в баре на пляже, в столовой по левую руку(если стоять лицом к двери), с другой стороны менее разбавленые. В ближайшем бассейне к ресепшену менее разбавленные, т к там больше всего плавает арабов. Анимация: ребята стараются, их искренне жаль. Программы вечерние короткие есть после мини-диско для маленьких, но шика не ждите. Из 15 дней отдыха 2 раза не приезжали заказанные шоу, ребятам приходилось выкручиваться- танцевать 5-6 танцев и в виде компенсации дискотека в Голливуд-кафе.

10:32 17.09.19

Понятно, спасибо. Ну если объективно стоит туда ехать? Я выбираю между этим отелем и Хилтон Шаркс беем... И скажите, есть вообще иностранцы?))))

11:00 17.09.19

В этот отель я бы не вернулась. Не все так ужасно, но и не все замечательно. Мы не привередливые туристы, но есть лучше. 85% арабов, 0.09% итальянцев. Оставшиеся 10% украинцев, 5 % белорусов, остальные казахи. Про Хилтон не скажу ничего, там не были, по рейтингу они примерно одинаковые, с нами ребята на экскурсии были из Хилтона, сильно не хаяли))

11:05 17.09.19

Я поняла, спасибо вам огромное за ответы!))

17:20 16.12.19

Добрый день!
От всей команды Island View Resort хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы Вам очень признательны за отзыв.
Для нас всегда являются приоритетными комментарии уважаемых гостей.
А так же спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, которые вкладывают всю свою душу в работу.

С найлучшими пожеланиями

Все отзывы Алена (11)