Регистрация: 08.08.18

июле 2019
06.07.19 - 18.07.19

Хороший отель

Во Вьетнам прилетели в пятый раз, всегда выбирали гостиницы 4 и 5 звезд. В этот раз выбрали гостиницу ibis и не разочаровались. Приехали в 6 утра, предложили заселиться сразу за 50 $, мы согласились т.к заселение в 14-00. Нам дали номерок на завтрак (в этот день завтрак у нас не входил) и бутылочку вина. При заселении дают купон на скидку в баре,шведский стол (вечерний) и бесплатно напиток на выбор. Номер был отличный с видом на море. Как никогда в нашей гостинице в период нашего отдыха, китайцев было мало, в основном вьетнамцы. На нашем этаже и завтраках было тихо и спокойно. Бассейн хороший, вода теплая. Есть небольшой тренажерный зал. Массажный салон в гостинице дорогой. Wi-fi ловит хорошо, смотрели фильмы. Сам отель расположен на второй линии напротив отеля Галина, в удобном месте, все в шаговой доступности (море,кафешки, мини маркеты, ночной рынок, торговый центр). Персонал вежливый, убирали в номере хорошо. Завтрак хороший. Есть два минуса: 1. Отель не имеет своих лежаков. 2. При заселении берут депозит 1000000 донгов, а не паспорт, когда меняешь в аэропорту, теряешь 10$ на курсе, но если выезд днем, можно поменять в Русском информационном центре у них выгоднее. Руководству нужно пересмотреть взимания депозита в донгах. Отель рекомендую, но сама больше не поеду в данный отель.

Хорошая уборка номера хорошие завтраки
Взимание депозита в донгах
Добавлено 28.08.19 08:34 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)