Регистрация: 24.06.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Все понравилось

Отдыхала в отеле Перама в июле 2019. Оплатила комнату на двоих. Изначально просила агента прописать примечания "с видом на море". Очень было приятно, что мои пожелания удовлетворили. Было бы обидно прилететь на море и все 10 дней просыпаться с видом на дорогу. Отель 2 звезды, бюджетный, но очень приличный. Завтраки вкусные. Дают сандвичи, фрукты, греческий йогурт, хлопья, вареные яйца, сок, чай, кофе.

В номере прибирают на совесть, ежедневно и очень качественно. Есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор. Интернет ловит даже в номерах.

На пляж можно ходит через территорию отеля Оазис. Лежаки стоят 2 € в день. Там же есть бар с напитками и кафе. В минуте ходьбы автобусная остановка и магазин. Можно поехать в столицу (15 минут), билет стоит, если заранее купить в отеле Оазис 1,70 €, если в автобусе покупать 2,30.

Ещё ходила на дамбу, над которой пролетают самолёты, прямо над головой. Единственный минус в отеле, что в номерах нет чайного набора. Надо брать свой чайник. Вот это я не предусмотрела. Люблю вечером попить чай со сладеньким. Выбором отеля осталась довольна. Для двух звёзд вполне соответствует своей цене.

Добавлено 28.08.19 08:53 (1 166 символов в тексте)

12:24 31.08.19

На данный момент чайник и чашки в номере есть.

Все отзывы Александра (16)