Регистрация: 14.06.19
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

хороший отель

до этого три года отдыхал в Регнуме, поэтому сравниваю с ним. Поехал в Гурал так как слышал много положительных откликов и сразу скажу что не пожалел.

В целом хороший отель с хорошим сервисом. Отдыхали вчетвером, мы с супругой и двое детей 10 лет и 26 лет.

Брали два номера. Трансфер - отлично, были одни. Заселение - быстро один номер, чтобы мы оставили вещи, второй чуть позже но это не проблема, т.е. ждать до 14 часов нас не заставили. Номера без просьб дали рядом.

Супруга со старшей дочерью большую часть времени проводили на море, мы с младшей в аквапарке.

Ребенку все очень понравилось, а это самое главное. Детская анимация просто супер! Ребенок уезжать не хотел.

Весь день была там, с мероприятия на мероприятие. Получила кучу медалей и грамот. И самое главное - сказала, папа, забронируй пожалуйста на следующий год Гурал пожалуйста ))))

dim0110-596 оценил сервисы

Сервис трансфер профессиональный рецепшин разнообразие импортного алкоголя анимация аквапарк пляж -песок.
на завтрак хотелось бы соленой или копченой красной рыбы))). Это единственный недостаток !
Добавлено 28.08.19 09:19 (849 символов в тексте)
Все отзывы dim0110-596 (1)