Регистрация: 19.03.14
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

3.7

Нам понравилось)))

Доброе время суток, уважаемые!) Спешу оставить свой отзыв для тех, кто ещё в предвкушении отпуска и в поиске. Данный отель был выбран нами для отпуска не случайно, читали и мониторили отзывы, дабы не оказаться в какой-нибудь дыре)) Путёвки покупали онлайн у Анекс-тура, рекомендую - хороший онлайн сервис и круглосуточная бесплатная телефонная линия поддержки. Что удивительно, вылеты не перенесли и у нас получился полноценный отдых и в день прилета, потому как в отеле мы были уже ранним утром, и в день вылета (с отеля нас забрали около 14 час.) Поселили нас как и положено после обеда, были семьи с маленькими детьми, но даже им не пошли на уступки. Вышла конфликтная ситуация с ресепшен (разговорный язык у них французкий, рекомендую скачать словарь-разговорник на телефон) при заселении. В автобусе гид акцентировал внимание на обязательном получении квитанции за сбор туристического налога. И чем настойчивее мы требовали квитанцию на ресепшен, тем настойчивее нам её не давали. А без уплаты налога заселения в номер не происходит. Решил вопрос звонок на горячую линию Анекс-тура, так как отельный гид Паша слился - ушел типо за управляющим, которого мы хотели видеть, но не увидели никого из них. Что там у них за махинации происходят, не известно. Заселили как водится на - 1 этаж. То что туда якобы селят только русских, не правда. Наши соседи были англичанами. Поскольку в номере сантехника и техника работали исправно, а балкон выходил на чудесную тихую поляну, то номер мы менять не стали. И правильно сделали- ни перебоев с водой, ни с жарой и кондеем проблем у нас не было. Однако, надо быть готовым к тому, что мокрое белье сохнет долго, если на балкон не попадает прямой солнечный свет. Кровати очень удобные, телевизор работал плоховато, рябил, но для фона перед сном потянет. Фен есть, но древний как мамонт. Лучше взять свой. Из номера у нас ничего не пропало, случаи воровства нас не коснулись и от соотечественников про такое не слышали. Наш отдых с 11 по 20 июля сопровождался чудесной погодой. Устойчивый и упругий морской бриз сбивал жару и не было душегубки. Но обгореть при такой погоде легко, так что обязательно используйте защитные от солнца средства. Море изумительно, каждый день разное, но всегда ласковое, даже порой охлаждающее. Чистое, без медуз. Заход пологий, удобный, песок как манная крупа. Люблю Тунис за море!!! Пляж просторный, широкий, всем места и лежаков-зонтов хватало. Пляжные полотенца почти у всех были свои, даже у иностранцев. Порадовал в этом отеле ресторан. А то у меня уже началось складываться впечатление, что в Тунисе проблемы с посудой национального масштаба)) Все чистенько, уютненько. Посуда и приборы всегда в наличии. Меню в большей части однотипно, но каждый день пытаются чем-нибудь разнообразить. Детей накормить есть чем всегда. Напитки разнообразны, подсел на колу))) Вкууусная)) Наливают бесплатно много чего из спиртного, пили много и разнообразно. Даже пастис попробовали, противный)) Но эффективный, если хочется захмелеть. Около соленого бассейна есть тихий барчик, без очередей и суеты. Приятное место. Там можно втихаря купить у барменов спиртное в бутылках, выйдет дешевле , чем в дьютике. Про анимацию ничего не могу сказать, мы не искали с ней встречи. Что порадовало - не было детей с рвотой и кашлем. И мы обошлись без этого часто присутствующего теперь на курортах ротовируса. Хочу отметить, что для нас в этом отеле не было постоянного раздражающего фактора. Да,были очереди за едой и напитками, но быстро двигались. Да, заканчивались какие-то блюда, но их обновляли. Да, не приносили так быстро как хотелось полотенца и туалетную бумагу, но у горничной в коридоре можно взять Все вопросы были решаемы. Обязательно скачайте русско-французский разговорник! И не забудьте с собой хорошее настроение!))

Дорога туда, к чему все стремятся))

Бесплатный коктель на фоне карты напитков в баре около соленого басика

Бесплатный коктель в баре около соленого басика

Развлечения и спорт

футбольное поле

Развлечения и спорт

Ребёнкина еда

- 1 этаж. Горничная постаралась. Без чаевых.

Динозавр, но работает))

Наш санузел

Место для курильщиков

Вид из нашего номера на тихую полянку.

Море пляж бассейн с горками
Запах сырости в номерах -1 этажа отсутствие знания русского языка на ресепшен
Добавлено 28.08.19 09:52 (3 784 символов в тексте)