Регистрация: 28.08.19
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Летели в рай, а оказались в аду.

Никогда, слышите, никогда не летите в этот отель. Даже бесплатно. Да, можно в меня кинуть тапком, что отель дешевый, 4 звезды и рядом с морем. Но! Там четырьмя звездами и не пахнет! Даже одной. Видимо, в Египте нет никаких проверок отелей сан станциями, пожарниками и прочими организациями. Либо же они как-то нереально откупаются. Чтобы не быть голословным разложу все по пунктам.

1. Грязь! Она везде. На рецепции жара и вонь. Сидеть долго нереально. В ресторанах липкие столы. Просишь официанта протереть стол, берет грязную липкую тряпку и проводит по столу пару раз. Номер 117 – это ад. Тараканы, комары и ящерицы. Сразу же пришлось купить фумигатор.Кровать скрипучая. Но это ладно. Телевизор показывал с полосой вдоль экрана. Выбор каналов невелик, включать не имело смысла. В душе плесень, в туалете бумага ПОД ЗАПРОС! Зато убощик издевательски показал мне душик, которым можно было воспользоваться вместо бумаги. Типа так полезнее! Уборка - иногда махали тряпокой.

2. Территория. КАК можно было по..ерить такую зеленую территорию? Деревья просят воду, все сухое. До моря идти минут 12 от рецепции быстрым шагом. Не так уж и близко летом по жаре 45 градусов. Море нормальное. Лежаки частично поломанные, где-то что-то не открывается, не поднимается, шатается. Плавать можно спустившись с понтона. Далеко отплывать свистун не разрешал, но мы его реально игнорировали, так как далеко не заплывали, каких-то опасных течений не заметили. Просто спасатель и тут пытается напакостить. Рыб мало, так как много людей.

3. Еда скудная. Но это можно понять в виду дешевизны турпакета в этот отель. С этим можно смириться. Но при всем этом если бы в ресторанах было чисто, то претензий к урезанному общепитовскому меню не было бы вообще.

Чем же заняться в отеле? Можно на сэкономленные деньги неплохо покушать вне отеля. Рекомендую рестораны Фарес с морепродуктами и Масреен с египетской национальной кухней в Олд Маркете. Такси из отеля туда максимум 2 доллара. Поесть на двоих 30 долларов, если вы не обжоры. Рестораны не презентабельные, но там все очень вкусно. Еще в Олде можно купить фрукты, соки-фреши. То же самое и сувениры доступны и напротив отеля в комплексе 1001 ночь, где также можно погулять.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Только так и можно скоротать отпуск в аду. Никому не советую. Не экономьте. Оно того не стоит.

нет
грязь много грязи
Добавлено 28.08.19 10:25 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)