Регистрация: 28.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудное место

Отдыхали вместе с мужем.В отель попали ближе к обеду,заселение длилось минут 30 не больше.Номер нам дали неплохой,с прекрасным видом на море по центру и боковым на город,особенно все красочно смотрелось вечером,когда включали фонари и подсветку.Внутри все отлично работало,кондиционер и холодильник не шумные,кровать добротная,уборка каждый день,все нормально с этим.Персонал говорит в основном на английском,да и вообще русскоязычных отдыхающих в наш заезд было очень мало,в основном западные европейцы.Обслуживание очень неплохое,никакого хамства тут вы не встретите,все на позитиве.С развлечениями внутри отеля нет никаких проблем,аниматоры всегда куда-то приглашают,то на зарядку,то в разные игры, или на конкурсы,много всего интересного проводят и в бассейне и на пляже.Вечером интересные представления,часто были приглашенные артисты,живая музыка,на диско ходили каждый день.Кому этого мало,то рядом Шератон со своими клубами и заведениями.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Теперь про пляж.Он очень интересной формы,песочный,лежаки мы находили всегда.Море было чистейшее,есть небольшие островки из живых кораллов,рыбок видели в основном мелких,но очень красивых и разноцветных.По питанию тоже все ровно,возможно кому-то покажется,что выбора не сильно много,но нам всего хватало,гарниры,булки,десерты завтраки каждый день будут одни и теже,но мясные блюда,из курицы и рыбы меняют каждый день.Все было вкусное и свежее,за что поварам и спасибо.Интернет есть по всему отелю,но иногда не тянут или вообще слетал,сообщения конечно на вайбер уходили нормально,а вот видео постоянно подвисали,кому это не понравится,то рядом на Шератоне есть несколько точек продаж местных симок.В общем наш отдых прошел на ура,удалось получить море позитива,чего и вам желаю.

расположение пляж
не искали
Добавлено 28.08.19 10:30 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)