Регистрация: 28.08.19
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2019
17.08.19 - 23.08.19

Ужасы Турции от Интуриста

Имею опыт отдыха за границей-5 раз(Египет,Греция,Тунис).

Встречали в аэропорту Анталии на микроавтобусе с табличкой 482.Это самый медлительный и некачественный трансфер на моём опыте. Кондиционер работает не в полную мощность. Ехали не оправдано очень медленно. Нас все обгоняли, и большие автобусы и грузовые автомобили и старые местные развалюшки. Чтобы остались без ужина в ресторане отеля, другой причины не вижу. Микроавтобус в неисправном техническом состоянии: удары пробитых стоек стабилизатора, посторонняя вибрация карданного вала. Дорогу водитель к отелям не знал и блудил с гидом на навигаторе. В первый раз прямым текстом гид отжимает бакшиш с туристов. Для меня невиданная наглость. Только слова возмущения и негодования!

Самое ужасное, что можете встретить в Турции это Мергюль на рецепшене при заселении. Она имеет неимоверное желание не оказывать услугу по заселению. В отеле предложили не пригодные для проживания номера: не работает кондиционер, не исправная сантехника. Отельный гид Ислам категорически не согласился смотреть эти номера для составления письменной претензии.

Обратно в аэропорт ехали с водителем, который всю дорогу ехал с трубкой мобильного телефона у уха, без системы "свободные руки". Было очень много детей. Мы испытывали ужас, страх, боязнь за свое здоровье и жизнь детей.

Пляж весь и полностью усеян окурками от сигарет. Большой мусор убирается своевременно.

Никогда такого не видел, чтоб уборка в номере проводилась в послеобеденное время. Люди после обеда осуществляют сиесту и слушают бряканье швабры и резкий шум пылесоса. Уборку осуществляйте после завтрака до обеда или вообще не убирайте номера.

В баре белое и красное вино по своим органолептическим свойствам не пригодно к употреблению внутрь. Резкая кислятина, невозможно употреблять.

При выходе из отеля, направо переполненные, налево вонючие мусорные баки.

Берегите свое эмоциональное и психическое здоровье. В Ботаник-категорически нет!

Логотип отеля

Логотип отеля

Плюсы Турции это море и солнце
заселение проживание еда
Добавлено 28.08.19 11:19 (1 951 символов в тексте)

13:21 30.08.19

во сколько там ужин,у нас тоже самолет вечером,вы попали в отеле на ужин?

17:41 30.08.19

ужин строго до 21-00.Если опоздали ничего не будет предложено.

17:41 30.08.19

Это турецкое гостеприимство.

19:51 12.01.20

отзыв неочем. не понятно ни про питание,ни как далеко пляж,анимация, одна вода.
вымогательство в автобусе-да,есть такое. молча вышли и все. по телефону говорит- попросите не делать этого. не устраивает номер,да дайте вы 10 $ и будет вам счастье.
окурки на пляже- ну хз,не ложитесь на песок,пользуйтесь шезлонгом)
а вообще как Вы к людям так и к Вам)

19:01 16.01.20

Не могу читать ваш отзыв без слез на глазах от смеха.Реальный беспристрастный отзыв.Конечно лежаком пользовался,а до него летать обязан!Принимайте как есть.

01:41 01.08.20

Хороший комментарий !!!!!