Регистрация: 24.08.17
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

3.3

Кто очень боится крутые серпантины, то не заказывайте в этом...

Кто очень боится крутые серпантины, то не заказывайте в этом месте отель. У меня сердце замирало от страха, когда смотришь в окно автобуса, который нас вез к отелю, и видишь не дорогу, а обрыв, которому не видно конца. Весь автобус ехал в тишине, даже дети бедные молчали. Ехали от аэропорта до отеля часа 2.

Заселение.

Красивый и очень чистый холл. Так как приехали очень поздно, часов в 22.00, то заселили нас сразу и выдали сух.поек, в который входила сухая булка, и бутылка питьевой воды. На ресепшене был лысый мужик, которому мы не дали на "лапу", соответственно и получили номер с видом на дорогу, хотя отель был полупустой, и мог выдать номер с видом на бассейн. Сам номер хороший, просторный. Убирали его не очень, точнее только застилали нам кровать и иногда протирали пол. Но мыло и шампуни нам пополняли постоянно. На балконе есть сушка для белья. Кондиционером почти не пользовались из-за ребенка, но работал хорошо.

Сервис и питание.

Питание средненькое, ребенка было тяжело чем покормить, т.к. очень много приправ добавляют практически во всё, а мясо на гриле такое пережаренное, что и сама не ела. Но зато алкоголь вкусный, не разбавленный, за ним нужно самому подходить к бармену и он без проблем наливал хороший бокал. Завтраки хорошие, был даже мед в маленьких контейнерах. Соки сильно разбавленные, но зато всегда холодненькие, пепси и кола - на уровне! Сладостей очень мало, по вкусу одинаковы, только раскрашены по разному. Мороженное было ближе к обеду, средненькое и со льдинками (( Хотелось бы побольше детских стульчиков, их было всего 3-4 штуки на весь ресторан.

Территория

Только один бассейн, горок нет, в нем мы не купались, так как для нас он был очень холодным. Как таковой территории у отеля нет совсем, присутствует только небольшое место для деток, где стояли 2 горки и еще пару каких-то игрушек ((

Анимации нет совсем, за 2 недели отдыха один раз вечером были танцы для детей, которые длились 5 минут максимум. И всё, тишина!!!! Ходили на вечерние прогулки в город, там намного поинтереснее, жизнь кипит )).

Интернет

Интернет ловит только в холле, и то, очень слабый, позвонить удавалось только днем, т.к. вечером уже не словишь (

Пляж и море.

До моря идти легко, по спуску минут 15, но обратно тяжело, как никак крутая горка, ребенка садили в коляску и погнали качать мышцы. Пляж общий, лежаки платные, море с волнами.

Очень расстроило выселение, продлить номер нам никто не разрешил, бедный ребенок до 4х часов спал в холле.

В общем нормально и спокойно отдохнули, но в этот отель больше никогда в жизни не поеду.

Для детей

удобная кровать красивый холл вкусное спиртное
противный лысый мужик на ресепшене отсутствие анимации удаленность от цивилизации
Добавлено 28.08.19 11:28 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Катерина К (4)