Регистрация: 20.01.18
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19

Кипр и Tsokkos Protaras beach

Вчера вернулись из этого замечательного отеля. Отдыхали с сыном 13 лет. Долго выбирали отель, начитались плохих отзывов и было немного волнительно.Но по приезду нам вручили карточку от номера и он оказался шикарным и новым, после ремонта. Хотя другие туристы пишут, что русских заселяют в старый корпус. Спустившись на ужин мы поразились обилию и разноообразию шведского стола( а нам есть с чем сравнивать). Белоснежные скатерти и улыбки обслуживающего персонала встречали нас. Официанты работают безукоризненно, быстро и четко. Работая в сфере обслуживания могу точно это сказать. Никаких очередей и поиска стола, к вам подходят, провожают к вашему месту и предлагают напитки. Далее в отеле имеется большой бассейн и маленький для деток. В отеле есть анимация, правда на английском языке, хотелось бы чтоб был хоть один русский аниматор. Вай фай хоть и платный, но летает! Море как всегда выше всех похвал:чистая и прозрачная вода. Я рекомендую этот отель для посещения и планирую на следующий год вернуться на отдых именно в него. Если этот отзыв читает менеджмент отеля, прошу отметить отличную работу Никоса,Андреаса,Сандеса, Марина. Спасибо и до скорой встречи! С благодарностью из Санкт-Петербурга, Мария.

Мария оценила сервисы

Шведский стол обслуживание вай фай бассейн
Нет русскоговорящих аниматоров
Добавлено 28.08.19 12:06 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)