Регистрация: 20.07.17
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

грязно и дерут бабло безбожно!

Решила написать отзыв чтоб люди знали куда едут. Мы начитались прекрасных отзывов и с полным восторгом поехали в этот отель. По приезду нам сказали. что номеров нет и нас переселят на весь отдых, в другой отель на 1 звезду выше, я начала ругаться как так, но поняла что вариантов нет. Нам предложили пойти пообедать а после обеда, нас отвезут в другой отель. Обед: рис, картошка, курица, овощи, салатов 2 или 3 стояло. Фрукты виноград и яблоки и сладсти. в принципе голодными не останетесь, НО! муж пошел на бар за пивом, а там грязь ужасная, работают 2 молодых мальчишки, лет по 16-17 пальцами прям в стаканы залазит когда пиво наливает, так как у мужа рост большой видел что у них за стойкой происходит , сказал пить не буду. Кофе, чай, соки в бумажных стаканчика. Сидели кушали с видом на море, пляж тут же , не прибрано, столики между столовой и пляжем грязные. Единственный плюс быстро уносят тарелки. ПРОСЯТ ДЕНЬГИ: При нас приехала молодая мама с ребенком стоит плачет у стойки регистрации, слышу бормочет что то на русском, говорю мужу иди помоги. Оказывается, ей предложили 45 баксов за номер нормальный , либо переселение. Мы её успокоили и предложили переселяться с нами в другой отель, посмотреть что там и уже потом решать с гидом. Переселили в отель Kleopatra Life скажу сразу отель просто супер. После обеда трансфер: пришел парень и мы пошли пешком с чемоданами за ним, хорошо до отеля в который нас переселяли было идти 10 минут пешком, хотя обещали на машине довезти, сразу скажу обратно в день отлета тоже шли пешком))) по жаре не очень приятно конечно, но выбора не было. Обратно в Муз мы вернулись в день отлета за час до приезда трансфера и на ресепшене постоянно проходили разборки с гидами, что людей переселяют в ужасные отели( нам прям просто повезло) у людей не работают кондиционеры по 3 дня или предлагают заселиться в эконом, где очень сыро , влажно и большая проходимость. ИТОГ так как мы ехали за морем, то если бы нас не переселили жили бы как есть, и не портили себе настроение, но больше в этот отель ни ногой. Для меня очень важна чистота и нормально отношение к гостям. Чего в этом отеле нет, а остальное не так уж и повлияло бы на отдых.

Елизавета оценил сервисы

Пляж собственный быстро убирают со столов.
Грязно просят деньги нет трансфера при переселении
Добавлено 28.08.19 12:55 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (4)