АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2540
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Овербукинг на нас сыграл

"Отдыхали" с 20.08.19 по 27.08.2019 но по факту 6 ночей. На отдых с подругой прилетела заграницу первый раз. Выкупили тур за 2 недели до поездки на 7 ночей за 73000 с вылетом из Москвы. При посадке в автобус до отеля нам объявляют о том что нас заселяют в другой отель. Изначально покупали тут в PARADOR BEACH 4*.

И говорят что будут заселять нас в Арси. К отелю нас привезли в 23 часа. Когда мы увидели куда нас заселяют, мы отказались отдавать ваучеры. Оставили чемоданы и пошли в тот PARADOR,куда нас изначально должны были заселить, он находится в 100 метрах от Арси. Нам отвечают на ресепшене, что брони на вас в нашем отеле нет. Принимающая компания одеон нам отказала в брони на этот отель. О этом нас не кто не предупредил. Звонили на горячую линию, на что нам сказали, что не чем помочь вам сейчас не может, завтра придет гид с ней и разговаривайте.В номер который нам предоставил Арси мы попали только в 2 ночи.

Номер желает лучшего. Одна кровать,и если поставить 2 чемодана то дверь в душ уже не открыт. О душ я хочу сказать отдельно, его навряд ли так назовешь: когда сидишь и спраляешь нужду, можно одновременно помыться и почистить зубы.Это я чтоб вы понимали каких он размеров. Когда купается вода вся идёт в комнату,потому что порогов нет и слив работает не айс. Подобие болкона, открываешь окно и сразу перила-это балкон вид которого выходит на обшарпанную стену. Переночевав в этом номере мы дождались гида на ресепшене и начали требовать чтоб нам переселили в тот отель на который у нас ваучеры. Она к сожалению сделать ничего не смогла. Оказалось что мы не одни такие, нас 5 семей с которыми так поступтли, их тоже заселили в Арси, и они крайне недовольны этим. Гид сказала, что могут предоставить лишь только компенсацию в виде в виде каких-то бонусов и плюшек:лежаки на пляже поездка например на пенную вечеринку которая стоит не столько сколько разница в арсе нежели parador.В общем 2 дня ушло только на то чтобы мы разбирались и требовали своего,чтобы нам предоставили достойное питания достойный отель достойный номер номер.

Питание отвратительное, есть не возможно, мясо все переперченое, овощи заверенные, то что не доели в обед режут в салаты на ужин. Дают вчерашнюю еду: обед,мы пришли с моря и нам вместо мяса осталась одна подлива, и нам дали то что осталось от вчерашнего ужина. Я иду на ресепшен и говорю, почему нас кормят вчерашней едой, такая жара на улице, у вас тут мухи летают, на сто мне ответили что это Fresh.Нагетсы которые не доели, а есть их невозможно,режут в салат.

Персонал грубый, относятся к русским как к мясу!!! Грубят, без знания английского очень тяжело с ними общаться. Хамамщик очень престовучий, со своими предложениями достал, и после того как я ему в очередной раз отказала, он начал показывать недвусмысленные жесты и говорить, что вы русские только за этим суда приезжаете. Это какой то кошмар. Те кто ходил в хамам, сказали не стоит. Запах плесени.

Бассейн не чистят, вечером купаться не дают, на пляже купаться тоже нельзя от туда выгоняют, и угрожают вызвать полицию.

Арси не то что 3*, и 2 много.

Мы сплатились с теми кого так же кинули как и нас, и спасало только одно-веселая дружная компания.

Я не ханжа, но как с нами постули это кошмар.

Фото туриста отеля

Номера

Это подобие балкона, вид которого выходит на стену

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Плюсов я не нашла
Минусы отеля
Перечислила в отзыве. Еда которую отдыхающие выносят из номеров стоит и тухнет в коридоре с вечера и до обеда следующего дня
Добавлено 28.08.19 13:10 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 12.10.20

Надежда, отель ведь не виноват, что вас туда против вашего желания заселили. Питание там приемлемое и отношение к постояльцам хорошее. Да, говорят на английском, но вы же за границей. По цене-качеству это хороший вариант, а вам надо предъявлять претензию вашему турагенту и оператору, которые не выполнили своих обязательств перед вами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nady (1)