Регистрация: 28.08.19
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

1.3

Овербукинг на нас сыграл

"Отдыхали" с 20.08.19 по 27.08.2019 но по факту 6 ночей. На отдых с подругой прилетела заграницу первый раз. Выкупили тур за 2 недели до поездки на 7 ночей за 73000 с вылетом из Москвы. При посадке в автобус до отеля нам объявляют о том что нас заселяют в другой отель. Изначально покупали тут в PARADOR BEACH 4*.

И говорят что будут заселять нас в Арси. К отелю нас привезли в 23 часа. Когда мы увидели куда нас заселяют, мы отказались отдавать ваучеры. Оставили чемоданы и пошли в тот PARADOR,куда нас изначально должны были заселить, он находится в 100 метрах от Арси. Нам отвечают на ресепшене, что брони на вас в нашем отеле нет. Принимающая компания одеон нам отказала в брони на этот отель. О этом нас не кто не предупредил. Звонили на горячую линию, на что нам сказали, что не чем помочь вам сейчас не может, завтра придет гид с ней и разговаривайте.В номер который нам предоставил Арси мы попали только в 2 ночи.

Номер желает лучшего. Одна кровать,и если поставить 2 чемодана то дверь в душ уже не открыт. О душ я хочу сказать отдельно, его навряд ли так назовешь: когда сидишь и спраляешь нужду, можно одновременно помыться и почистить зубы.Это я чтоб вы понимали каких он размеров. Когда купается вода вся идёт в комнату,потому что порогов нет и слив работает не айс. Подобие болкона, открываешь окно и сразу перила-это балкон вид которого выходит на обшарпанную стену. Переночевав в этом номере мы дождались гида на ресепшене и начали требовать чтоб нам переселили в тот отель на который у нас ваучеры. Она к сожалению сделать ничего не смогла. Оказалось что мы не одни такие, нас 5 семей с которыми так поступтли, их тоже заселили в Арси, и они крайне недовольны этим. Гид сказала, что могут предоставить лишь только компенсацию в виде в виде каких-то бонусов и плюшек:лежаки на пляже поездка например на пенную вечеринку которая стоит не столько сколько разница в арсе нежели parador.В общем 2 дня ушло только на то чтобы мы разбирались и требовали своего,чтобы нам предоставили достойное питания достойный отель достойный номер номер.

Питание отвратительное, есть не возможно, мясо все переперченое, овощи заверенные, то что не доели в обед режут в салаты на ужин. Дают вчерашнюю еду: обед,мы пришли с моря и нам вместо мяса осталась одна подлива, и нам дали то что осталось от вчерашнего ужина. Я иду на ресепшен и говорю, почему нас кормят вчерашней едой, такая жара на улице, у вас тут мухи летают, на сто мне ответили что это Fresh.Нагетсы которые не доели, а есть их невозможно,режут в салат.

Персонал грубый, относятся к русским как к мясу!!! Грубят, без знания английского очень тяжело с ними общаться. Хамамщик очень престовучий, со своими предложениями достал, и после того как я ему в очередной раз отказала, он начал показывать недвусмысленные жесты и говорить, что вы русские только за этим суда приезжаете. Это какой то кошмар. Те кто ходил в хамам, сказали не стоит. Запах плесени.

Бассейн не чистят, вечером купаться не дают, на пляже купаться тоже нельзя от туда выгоняют, и угрожают вызвать полицию.

Арси не то что 3*, и 2 много.

Мы сплатились с теми кого так же кинули как и нас, и спасало только одно-веселая дружная компания.

Я не ханжа, но как с нами постули это кошмар.

Это подобие балкона, вид которого выходит на стену

Плюсов я не нашла
Перечислила в отзыве. Еда которую отдыхающие выносят из номеров стоит и тухнет в коридоре с вечера и до обеда следующего дня
Добавлено 28.08.19 13:10 (3 226 символов в тексте)

11:25 12.10.20

Надежда, отель ведь не виноват, что вас туда против вашего желания заселили. Питание там приемлемое и отношение к постояльцам хорошее. Да, говорят на английском, но вы же за границей. По цене-качеству это хороший вариант, а вам надо предъявлять претензию вашему турагенту и оператору, которые не выполнили своих обязательств перед вами.

Все отзывы Nady (1)