Регистрация: 13.06.18

августе 2019
12.08.19 - 17.08.19

Перезагрузка по Турецки!!!!

Всем привет! Вчера вернулись из Турции. Отдыхала с ребенком 8 лет. Отдыхом довольна. Отель выбирала из того, что осталось при бронировании за 2 недели до отпуска. Изначально забронировала отель Аска , но через неделю после подтверждении брони из отеля пришел отказ, ошибочное подтверждение. Пришлось выбирать из того что осталось. Ехала без удовольствия, потому что приличное удаление от аэропорта, маленькая территория отеля. А теперь по порядку. В отель приехали в районе 13 часов дня. Нам одели браслеты и мы пошли на обед. В 14 часов я подошла на ресепшен сразу заполнила анкету гостя и нам выдали карточку в номер 1328. Это 3 этаж балкон выходит на соседний отель. Номер отличный , мебель новая , в номере чистота. Самое главное всегда прохладно, возможно из-за того что рядом стоящий отель загораживает солнце. Убирали каждый день, воду добавляли ежедневно. После возвращения после обеда в номере уже убрано и пахнет свежестью. На постеле делали узоры. Питание отличное, а ужин вообще бомба!!!! 💣Наливали разноцветные коктейли, мясо в разных вариантах. Очень вкусное мясо с овощами, нежное и сочное. Шашлык, жареная печенка вкусная и т.д. Регулярно была жареная и тушеная рыба . Под впечатлением была от жаренного на гриле тунца.👍👍👍 Всегда в зале присутствует шеф повар, красавец мужчина. Проверяет наличие блюд. Все блюда попробовать не возможно. В пятницу была Турецкая ночь. Это целый рассказ музыка ,танцы для всех желающих прямо в ресторане. Танцуют все повара, официанты ну и отдыхающие. И кульминация ужина торт-морожное.

Бассейны их 4. Около бара 2 (взрослый и детский) сильно пахнет хлоркой и за отелем 2 (с горками и детский). Горки отличные каталась на всех, впечатлила оранжевая. Сын практически не вылазил из басссейна. Нырял, плавал, катался с горок. Вода к вечеру в бассейнах горячая.

Море супер, а какой вид на горы это фантастика.Заход в море хороший плит нет.По утрам море чистое , прозрачное, видно дно. Плавают рыбки и кусают за пятки . Иногда вечером волны приносят грязь, но если отплыть подальше все чисто.

Персонал приветливый от садовника до сотрудников ресепшена. Интересуются как дела, здороваются. До Алании ехать на автобусе 15 минут. Вдоль моря отличный променад. Вечером приятно погуляться. Очень оживленный район. Анимация слабая. Итог: отель однозначно рекомендую.

Анимация

Приветливый персонал питание номера красивый вид на горы
Сильно пахнет хлоркой из бассейна в ресторане курят.
Добавлено 28.08.19 13:11 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)