Регистрация: 28.08.19
июле 2019
15.07.19 - 23.07.19

Всем остались довольны, спасибо! Здравствуйте, отдыхали...

Всем остались довольны, спасибо!

Здравствуйте, отдыхали в отеле в конце сентября, купили тур ещё в мае, в июле зашла посмотреть отзывы и очень расстроилась, так много недовольных отдыхающих. Ехала с мыслью-солнце море пляж, что ещё нужно))) По факту мы все остались очень довольны.

Минусы, конечно, есть, но по сравнению с плюсами они для нас были незначительными. Убираются не каждый день, не меняют белье-полотенца... НО!!!, если положить на кровать доллар, то уберут хорошо, белье поменяют, полотенца положат и на следующий день опять придут)))))

Вай фай нет бесплатного, НО!!! мне удалось купить за 9 долларов 6 дней (можно торговаться))), по окончанию 6 дней хотела пойти продлить, но до конца отдыха мне его никто так и не отключил))) Можно купить их сим карту, там вообще безлимит по всей Турции. Гид продавал за 20 долларов, но думаю можно купить дешевле в Алании. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Читала отзыв, что в баре есть парень, что определяет кому наливать, а кому нет... Парень был, но ни разу не видела, чтоб кому то отказали). Анимация была, ребята молодцы, развлекают, стараются)) но с 01.10 её уже не будет, так что готовьтесь отдыхать без них((

Море вообще такое крутое!!! Вход пишут проблемный, вообще ни кали не соглашусь, у меня дети 3 и 8 лет ни разу не поранились, при входе песок, потом мелкая галька, в самом море есть большие камни, но не много...от отеля до моря идти пол минуты!!! это вообще мега плюс! тут же ресторан, шезлонги всегда свободные, красивейшая территория, по территории вкуснейший аромат цветов, растут грейпфруты. Есть детская площадка, горки там, лесенки, павлинчики гуляют)) . Теннисный корт, баскетбольная площадка, дартс, поло, настольный теннис!

Мяса мало, овощей много)) Курица была всегда. Для меня это не минус, муж когда сильно соскучился по мясу, поел в кафе в 200 метрах от отеля.

Кстати, вот гид Саид на самом деле просто кошмар! Но после первого же общения это понимаешь и просто не обращаешься к нему больше))). в 200 метрах стоит банкомат ДЕНИЗБАНК, это их Сбербанк, снятие с карты без комиссии, в любой валюте (доллар, евро, лиры). Рассчитываться везде лучше в лирах, намного дешевле. Если у тебя доллары, то они делят цену в лирах на 6 и округляют в свою пользу. При оплате за проезд, например, совсем не выгодно. Менять у Саида не советую, и вообще к нему обращаться не советую. Экскурсии так же можно приобрести намного дешевле в 200 метрах, конторка там по продаже экскурсий. Подошли к нему, хотели приобрести экскурсию в аквариум, но на предложенную им дату у нас не получалось. Тогда он позвонил кому то и предложил в удобную нам дату за 300 долларов!!! 300 КАРЛ!!!! это почти 20000, 3 взрослых и 2 детей. Мы посмеялись, в ответ он грубо сказал, что мы дешевле не найдем и вообще на любой вопрос как добраться туда то или туда то он отвечал, что сами мы не сможем. Немного разобравшись, на самом деле, это очень легко сделать и не дорого!

Так отдохнули, что хочется ещё туда вернуться. А минусы везде есть, главное на них не заострять внимание))

Читать полностью на TopHotels

Дарья оценила сервисы

Добавлено 28.08.19 13:19 (3 095 символов в тексте)

19:51 29.08.19

Дарья, а в каком месте вы там увидели павлина?)))))

Все отзывы Дарья (1)