Регистрация: 28.08.19
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Отдых в августе 2019 SMILE PARK HOTEL 3*

Прилетели в Анталию в 14-30 дня, ехать от Аэропорта до отеля часа 1,5 с высадкой туристов по отелям.

Заселили сразу в очень маленький номер 2*2 квадратных метра, на следующий день пересилили в семейный двух комнатный номер , хотя нас было двое человек. Номер очень простенький мебель старая но чистая, два балкона на первом этаже. сан узел конечно не очень мягко сказано, грязновато, полотенца, как будто им по 100 лет)))) но вроде чистые, уже конечно не белые ,но пойдет. Столовая большая еда тоже одни овощи можно сказать , соевые нагетсы, курица , один раз в неделю был типо гуляш из говядины, один раз была жареная рыба, фри пару раз за неделю, макароны, короче желудок было чем набить да и ладно, была с мужем ,а он любит поесть ему тоже хватало. Кондитерские изделия нормальные мы брали пироженки с семечками они мне больше всех нравились.Фрукты: арбузы каждый день, когда вкусные , когда вялые и зеленые, но их и дома можно поесть, сливы зеленые, яблоки, один раз апельсины. До пляжа 5 минут , можно по подземному переходу так безопаснее, потому что сказали что у турок правил дорожного движения просто нет, особенно у тех кто спустился с ГОР!!! Пляж от этого отеля так себе и лежаки сразу видно ЭКОНОМ)) можно лежать только с пятого ряда от моря, а то там ходит грозный дядя и всех гоняет))) В море камни, как мини скалы острые и ими можно ноги наколоть не на шутку, если пойти в право от пляжа там вроде получше. Море очень теплое в августе, как парное молоко, такое ощущение будто ты в теплой ванне, но соленое аж глаза разъедает. По красоте мне больше понравилось красное. Были на экскурсии на Паммукале стоит 110 $, выезжать в 2 ночи и где -то 5 часов в пути , по дороге завозят на разные торговые точки , обед и завтрак включен, обед кстати в нормальном отеле где еда намного лучше чем в этом аж прям наелись там)))) В античный сиде ездили на маршрутке 3 лиры туда и 3 обратно. Итог: Место чисто поспать и поесть хоть как то , море класс , основные впечатления от экскурсий)

В целом советую, время пролетает на отдыхе так быстро что не успеваешь замечать этих мелочей))

Читать полностью на TopHotels

До моря 5 минут голодными не останетесь)))
ВСЁ ОООчень скромно
Добавлено 28.08.19 14:03 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы ОЛьга (1)