Регистрация: 28.08.19
Читательский охват:
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

Прочитала отзывы об отеле, все правда, со многими согласна...

Прочитала отзывы об отеле, все правда, со многими согласна. Хочу лишь добавить. В отель нас привезли в 7 утра, оформили и отправили на завтрак. Потом предложили оставить вещи на ресепшине (их никто не возьмет, здесь везде камеры слежения, не бойтесь- так нас заверили), предложили переодеться и пойти на пляж. Это очень порадовало, т.к. заселение, сами знаете, ждать долго. Там на 0-м этаже спа-салон и есть раздевалка. Очень удобно! До пляжа идти ровно 5 минут, засекала. Лежаков хватало, всегда находили себе место, и всегда были свободные. Кто-то приходит, кто-то уходит. На пляже чисто, море замечательное.

На счет девушек неприветливых это да, думала может один день у них не задался, так нет же, всегда после общения с ними остается неприятный осадок. Чего нельзя сказать о молодых юношах. Те всегда просто радовали. А так персонал замечательный, уборка в номерах своевременная, даже с лебедями и цветами на постели! В ресторане все четко работают. Несколько неожиданно, что кухня и сам зал ресторана находятся на расстоянии. Нужно взять себе еду и идти по аллейке к столу. Сначала как-то не понравилось это, а потом привыкли и даже не замечали этого. Хотя были люди старшего возраста, которые это неудобство очень отмечали,говорили, что приходится много ходить. Мы жили в 3 корпусе, оттуда идти дольше, конечно.

Ну удивил еще платный Вай-фай и сейф. Но про сейф гид сказал, что не законно нас заставили заплатить. Как мы ни отказывались от сейфа, девушка на решепшене сказала, это обязательное условие, без вариантов. Ну, заплатили. 2 доллара за сутки.

Хорошая кухня уютные номера со всем необходимым красивая территория
Платный вай-фай
Добавлено 28.08.19 14:14 (1 559 символов в тексте)

22:14 29.08.19

Скажите, третий корпус - это С? Клопы беспокоили?

12:15 04.09.19

Третий корпус - это 7-этажное здание. Живности никакой не было.

16:46 31.08.19

Мы от сейфа отказались , нас никто не заставлял, тоже в августе отдыхали и тоже девушка заселяла ) нам он вообще не понадобился , кто у нас там воровать будет? Горничные? Тоесть отель прямо заявляет "у нас ворующие горничные лучше прячьте все от них в сейфе" вообще не понимаю зачем в отеле сейф

12:21 04.09.19

Нам сейф тоже вобще-то не нужен был. Мы спорили, отказывались, но девушки оказались напористые. А так, вы правы, кроме горничных кто еще в номер зайдет?

13:35 04.09.19

А что бы они сделали без сейфа не заселили бы?) Капец из за 10 долларов так себе репутацию портят) лучше бы включили бы эту стоимость сразу в цену номера )

16:06 07.09.19

Инна, скажите пожалуйста, А сколько в отеле стоит Wi-Fi за сутки?

14:19 19.09.19

Сутки 2 доллара, но если берете на большее количество дней, то дешевле получается

22:25 17.09.19

14 $ 10 дней