Регистрация: 14.07.15
августе 2019
21.08.19 - 25.08.19

3.7

бюджетный отель в центре Еревана

Хороший отель, для ночлега) Очень удачное расположение, 5 мин до голубой мечети и большого супермаркета(бывший крытый рынок), 5 мин до площади республики, 20 мин до каскада) При желании можно обойти весь Ереван пешком.

На ресепшн работают доброжелательные молодые девушки и парни, всегда улыбаются и отвечают на все вопросы.

В номере убирались каждый день, постельное белье не меняют, полотенца меняли каждый день.

Сам номер очень миниатюрный, без балкона (хотя как писали он существует, но выхода на него нет и разграничения с соседними окнами тоже). Ванная довольно просторная, с душевой и шторкой. в целом номер хорош для ночного и дневного сна. больше там делать нечего, да и зачем? когда весь Ереван открыт перед вами.

Минибар платный, вполне доступные цены, пили от туда постоянно воду. (Пиво почему то было только при заселении, потом нам его не добавляли)

Завтраки - вполне сносные. Всегда была яичница с жареной колбасой (колбаса мне не понравилась, но муж ел), рис (с чем то типа макароон), иногда отварные яйца, неск видов колбас, свежие лепешки хлеба, сливочное масло, два вида сыра, йогурты в банках, джемы, хлопья... кофе растворимый) чай в чайничке) печеньки к кофе) из фруктов то апельсины дадут, то сливы, то виноград) в целом наесться можно) разнообразия мало, но и что можно требовать от 3 звезд? Хотя по сравнению с другими местами, тут очень даже ничего)

в целом, все понравилось, и тянет на свои 3 звезды. Если выбираете отель по соотношению низкая цена - близость к центру - это хороший вариант))

расположение
отсутствие балкона маленький номер
Добавлено 28.08.19 14:49 (1 523 символов в тексте)