Регистрация: 12.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Нам понравилось)

Отдыхали в июле 2 взрослых и 2 детей( 5 и 12 лет).

Прилетели вечером, размещение заняло около 30 минут, жили в вилле напротив фотосалона, на 2-м этаже, балкон на 2-м этаже маленький и с огромной установкой кондиционера, номер просторный, но не 2-х комнатный, в номере все работало,единственная претензия к номеру - МУРАВЬИ((( При нас в отеле 2раза проводилась дезинфекция этих насекомых, и концу отдыха их количество поубавилось,но совсем не исчезло.В номерах сейф и мини-бар бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками.Расположение номера оптимально по расстоянию к морю, бассейнам и ресторану 2,3 минуты, вечерние диско пати конечно слышно из номера, но нам это не мешало.

Питание в отеле выше всех похвал, всего много и на любой вкус,кушали в основном ресторане(народа больше,но и выбор блюд обширнее), много баров, все бармены очень приветливые, запоминают твой выбор и встречают улыбкой. Рестораны а-ля карт, выбрали рыбный, ассортимент тот же, но какая подача и атмосфера, одним словом романтика!!! Море отличное, шезлонгов очень много,чтобы занять лучшие места надо занимать пораньше, особенно это касается шатров(занимали в 7утра),но это того стоит, очень удобно и комфортно.Вип пляж не впечатлил совсем, отдыхали все время на основном пляже.На пляже вай фай не работает( Горки в количестве 5 штук, вполне достойные и самое главное не травмоопасные). На мой взгляд не хватает тенистых зон для передвижения по территории отеля в обеденное время. Мест для фото сессии предостаточно!

Ехали за морем, солнцем и позитивом, нам понравилось. Отель рекомендую!!!

newcomer оценил сервисы

питание пляж море
муравьи в номере
Добавлено 28.08.19 15:07 (1 589 символов в тексте)

14:00 29.08.19

Скажите,пожалуйста, о всех пугающем ротовирусе.

20:43 31.08.19

Мы были в июле,ребенку 5 лет,купались и в бассейне и в море,ничего не былоно бассейн был в ограниченных количествах.В мини клуб не ходили.

18:53 29.08.19

Вчера прилетели оттуда . 2 последних дня из номера дети не выходили , т.к. страшно от туалета было далеко отходить . Сын ( 2 годика) до сих пор отойти от последствий не может . Виной скорее всему детский бассейн , т.к. ели все вместе , но взрослых не зацепило.

20:58 31.08.19

Для меня бассейн вообще запретная тема,но для детей это все,поэтому бассейн был очень дозирован,может это и спасло.Были с ребенком в 1годик в Египте купался только в море,подхватили страшный ротовирус(маленькие они еще,поэтому все и цепляют((((

Все отзывы newcomer (3)