Регистрация: 15.06.15

августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

Отель со своими минусами

Начну с дороги от аэропорта до отеля. Я знала,что ехать долго и морально к этому готовилась, но видимо не очень вышло. Дорога очень утомительна. Плюс мы попали в пробки, ехали до отеля 3:15. Но это не минус отелю, но для себя я поняла,что не совсем мой вариант. Обратно быстрее доехали, хотя еще заезжали в очень многие отели.

Заселение. Мы приехали в отель чуть позже 12:00, поэтому мы заполнили анкеты, одели браслеты и пошли на обед. Заселили,как и положено в 14:00.

Номер. Вид был на бассейн,красиво, но шумно бывает. Мы привыкли. Номер хороший, небольшой, но. мы его использовали только для сна и отдыха после жары, места нам не надо было. Свет и кондиционер работают по своей странной системе (как и лифт в этом отеле). Свет в туалете не могли включить, но потом разобрались. Если будет такая проблема, на ресепшене дают фото-подсказку.

Уборка. Что больше всего хромает, так это уборка. Она формальная, полы протрут, полотенца поменяют (но для того чтобы бы их точно поменяли, лучше их бросить в одну кучу у двери), постельное тоже по мере загрязнения меняли. Но, зеркала заляпаны, кран в ванной страшно трогать, и была проблема в конце отдыха,что не приносили воду и (смешно сказать) туалетную бумагу.

Питание. На еду жаловаться не могу, разнообразие было, мясо практически каждый день, помимо него курица,индейка,рыба. Фрукты тоже были разнообразные.

Анимация. Сложно оценить,так как ни разу на нее не ходила, но с балкона наблюдала, особо не впечатлила. Ребенок ходил на вечернюю детскую анимацию, тоже не впечатлен.

Пляж. Отзывы читала, поэтому знала на какой пляж еду. Там не только у сензы такой пляж по сути. Заход терпимый, на соседнем справа пару раз купались, но там вода очень грязная, поэтому наш пляж устраивал. Ребенок не жаловался, но с маленьким ребенком я бы,наверное выбрала бы более лучший пляж. Лежаки всегда можно было найти свободные.

В целом отдыхом мы довольны, отелем тоже. С аквапарка сына было не вытащить. Советую посетить кафе сладостей, мы его обнаружили уже в конце отдыха. Оно работает с 12:00 до 18:00, находится рядом с баром в лобби.

До моря идти 7 минут,примерно, ездит тракторишка, но мне там неудобно было сидеть,пешком проще, плюс он по расписанию ездит, надо смотреть за временем. Если случайно попадали, то ехали, но в основном пешком.

Персонал разный, есть приветливый, есть не очень. На ресепшене плохо понимают по русски.

Одеяло поменяли

Для детей

Анимация

Ольга оценила сервисы

Питание номера аквапарк бассейн
Пляж уборка дорога от аэропорта
Добавлено 28.08.19 15:12 (2 376 символов в тексте)