Регистрация: 28.08.19
Читательский охват: 1911

Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

3.7

отдых не удался

В очередной раз удивился великолепными отзывами, такое ощущение, что они все купленные, Первый раз поехали в отель ультра все включено, оказалось, что даже в 4* можно отдохнуть лучше и веселее, отдыхали с 7-18 августа с 2 маленькими детьми, до отеля добирались около 15 часов, приехали утром, в завтраке нам отказали, сказали, что заселяют только в обед, после скандала дали 2 браслета только нашим детям, остальные 8 человек из нашей группы так же с детьми остались голодные, это не смотря на то, что 18 числа мы вылетали в 3 утра и вообще не ели в этот день, номера хорошие, убирались нормально, по русски никто не разговаривает, чего либо добиться и узнать невозможно, если не знаешь английский, спасала только прекрасная девушка со спа салона, еда была плохая, дней 5 мяса вообще не видели, говорят, что люди начали жаловаться, потом пошла гораздо лучше, фрукты все дубовые, только через пару дней в номере становились вкусными, пишут про шикарный песчаный пляж, но никто не пишет, что он 5 метров шириной всего, стоят 2 ряда лежаков на 2 огромных корпуса, везде поголовно курят сигареты, вейпы, кальяны, на пляже, у бассейнов, даже в бассейнах умудрялись курить и пить, причем в основном женщины, на детей, бегающих вокруг всем наплевать, пишут про отличную детскую анимацию, просто смешно читать, детьми никто абсолютно не занимался( каждый год ездим, есть с чем сравнивать), единственное занятие это продать родителям футболку за 1 тысячу и дать ребенку порисовать на ней, мини диско вообще смешно, из часа 40 минут просто играет музыка, дети сами танцуют, потом 20 минут с ними пляшут, дискотеки в этом отеле нет совсем, так что наш отдых оказался унылым и пенсионерским, не посоветовал бы никому

номера горки
анимация плохая еда персонал по русски не разговаривает дискотеки нет всюду курят
Добавлено 28.08.19 15:19 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)