Регистрация: 14.02.14

сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

Очень хороший отель!

Были на Кипре первый раз с мужем в 2017 году с 27.09.2017 по 07.10.2017, и по совету моей коллеги по работе купили путевку в данный отель. Отель твердая 4*. Очень хорошее обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Претензий с нашей стороны по уборке ни разу не было. Все чисто, аккуратно. Завтраки стандартные: яйца в 3-х видах))), сосиски, колбаса, ветчина,огурцы, помидоры, поджаренные во фритюре а-ля драники из картофеля.Ужины хорошие. Мясо разное - тает во рту, салаты, и просто нарезанные овощи, гарниры также разные. Сладости были 2 видов, но вкусные. Фрукты - сливы, нектарины. Голодными не уйти!

На день рождение получили комплимент от отеля с поздравлением в номере (большая тарелка с фруктами) и открытка.

Сам остров прекрасный, море разных оттенков, правда солнце печет очень сильно, как буд-то выжигает.Рядом с отелем расположен пляж Нисси Бич, это большой плюс. Рядом с отелем автобусная остановка, аптека и разные магазинчики находятся совсем не подалеку. До центра Айа-Напы можно вечером прогуляться пешком.

В 2018г. снова были в Айа-Напе в июне, к сожалению, не смогли купить путевку в этот же отель. Пришлось жить в отеле Christofinia 4* - это отстой , а не отель!!!! Такого ужаса , особенно в еде ,,,,,я не видела ни в одном отеле где бывала. Я не понимала , как так можно испортить продукты! Персонал вас просто не видит, вернее видит только иностранных гостей, но не русских.Игнор, грязь, скукота.

Мы с мужем очень жалели, что не смогли повторно попасть в отель Ниссиана. В следующую поездку поедем только сюда! Кстати, коллега в этом году ездила снова в данный отель, и она в восторге!

Спасибо NISSIANA HOTEL & BUNGALOWS 3* за наш отдых в 2017 году!!!

LYRIC оценила сервисы

Отличное расположение хорошая еда вежливый персонал положительные эмоции.
не смогли продлить пребывание в номере
Добавлено 28.08.19 15:33 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы LYRIC (5)