Регистрация: 28.08.19
августе 2019
12.08.19 - 20.08.19

3.3

Цена соответствует качеству

Путёвка была куплена исходя из средств, который были на момент поездки. Согласна цена=качество(но считаю для 4 очень слабо).

Заселение, приехали мы в 22.10 ужин уже закончился, думала все буду злая, дорога, полет, голод 😀но нет, пока мы подошли оформляться, к нам подошёл возможно управляющий и предложил любезно поужинать, выбора особо не было, но мы нашли что покушать, что было очень приятно. Ранее приехала подруга утром и просила номера рядом т.к они на 2 дня раньше сьезжали и что бы чемодан после выселение не нужно было перетаскивать(дала в качестве благодарности шоколадку, в итоге краковскую колбасу запросили у неё) , в итоге, по приезду нам дали номер мало того, что на этаж выше, с не работающими дверями на балконе, так и вид на соседний отель или место для рабочих не знаю, ужасный, ну да ладно в номере мы только спали, а с утра другой товарищ настырно спрашивал где его краковская, за такое заселение славу богу, что не привезли. Мебель старенькая, холодильник в номере практически не морозит, сейс не брали, Wi-Fi,платный 2$, если брать неделю 10$. Что где находится нам не рассказывали, все искали сами.

Питание:ну пугали одной курицей, но по факту хорошо что если она была, да салаты, зелени, оливки, в изобилии, макароны, рис, иногда картошка, но курица и рыба в основном только на ужин, ну и если не доели, то в обед вам её в чем нибудь подадут. Завтраки варёные яйца всегда, иногда яичница и раз на блины попали, колбаска(дешёвая), овощи. Ужин хороший всегда был.

АНИМАЦИЯ:Наби молодец, пытался хоть как-то развлекать людей, общаться, водить в клубы.

Алкоголь :кроме пива, что-то ещё там пить не возможно. Вечером даже наблюдала картину, когда парень несколько раз подходил, что бы ему налили а пожилой бармен просто отвечал ему нет иди отсюда. Коктейлей 1 или, бар пыльный, стаканы водой ополаскивают и все. Пить или не пить решайте сами. Мы везли из дьюти фри).

Море:нареканий нет, были редко, но всегда когда приходили в разное время, лежаки себе находили нас было минимум 3.Галька,модно приобрести тапки. Море чистое.

Всё в принципи находится рядом, магазины, клубы, парк(это нас устраивало, мы могли развлечь себя сами).

В целом что хочу сказать, на 4-ку не тянет, но соотношение цена=качество оправдано.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

Наби море работающий кондиционер персонал
Еда платный Wi-Fi не работающий холодильник(в 2х номерах точно) не работающая дверь на балкон алкоголь пожилой бармен.
Добавлено 28.08.19 15:54 (2 242 символов в тексте)

21:50 31.08.19

Автор изначально был настроен негативо (, думала все буду злая, дорога, полет, голод ), а недостатки можно найти везде. Почаще улыбайтесь людям и к Вам будут относиться соответственно

22:42 31.08.19

Ну в этом вы ошибаетесь) если бы изначально я была настроена негативно, то отзыв был бы совершенно другой. Я описала только то что видела, т.к я человек не привередливые меня в целом все устроило, как повторюсь и в отзыве цена=качество. А так мы себя сами развлекали и веселились.

Все отзывы Екатерина (1)