Регистрация: 28.08.19
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19

3.7

Ездили мы семьей от компании Coral Travel.Заселили...

Ездили мы семьей от компании Coral Travel.

Заселили нас быстро, на ресепшн все доброжелательные. Номер был стандартный, мебель неплохая. Но уборка номера оставляла желать лучшего, в основном только меняли полотенца и выкидывали мусор, вот и вся уборка.

Питание неплохое, но однообразное, хотя всегда были овощи, мясо, гарниры два вида и фрукты (тоже два вида). Гарнир, супы и салаты все одни и те же каждый день. Мороженое можно было поесть только в обед в пляжном ресторане.

Территория отеля ухоженная, но очень небольшая. Есть аквапарк с тремя горками, детский и взрослый бассейны. На пляже мест хватало всегда, хотя пляж и небольшой.

На бассейне и пляже каждый день работает анимация, также есть вечерние шоу. Аниматоры по-русски практически не говорят, так несколько слов. Но ребята при этом весёлые и общительные!

Для детей есть мини-клуб с русскими девушками от Coral Travel. Для детей проводят соревнования, делают поделки, даже учили Английский язык. Дочка была в восторге от занятий!

Также ездили в зоопарк, было очень интересно, большое количество животных и есть даже шоу морских котиков, но было очень жарко. Дочка под конец устала.

В целом от отдыха остались только положительные впечатления!

Анимация для детей детская комната
Питание не очень...
Добавлено 28.08.19 16:20 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Адель (1)