Регистрация: 26.08.19
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

Время для моря

Всем доброго времени суток! Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы оставить отзыв об отеле Club Sea Time. Отзыв пишу впервые, хотя за границу ездила не в первый раз.

Ездили с сестрой в период 18–25 августа 2019. Туроператор (обращались в AnexTour) посоветовал этот отель (Роман, если читаете, большое Вам спасибо!), и, так как вариантов оставалось мало, – обратились за путёвками поздно – решились, несмотря на противоречивые отзывы (и да, поначалу я переживала из-за них), поехать в Club Sea Time. Чему теперь очень рады – отдых удался отличный!!!

Минусов я практически не увидела – разве что можно кое-что подремонтировать в отеле, но было видно, что работа над улучшением внешнего вида территории и зданий и поддержанием порядка ведётся.

Хочу выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам этого замечательного и гостеприимного отеля, и, в первую очередь, управляющему Мустафе – профессионалу своего дела. Охрана состоит из компетентных сотрудников. На территории отеля чувствуешь себя в полной безопасности и уюте. Несколько раз ловила себя на том, что во время выездов говорю «поедем домой», имея в виду отель:)

Все сотрудники, которых я встречала на территории отеля, очень приветливые и приятные люди, которые много трудятся, чтобы отдых гостей удался. Отдельный привет ребятам-барменам, они герои и трудяги.

Несколько раз наблюдала, как терпеливо они выслушивали некоторых недовольных туристов (видимо, из той самой категории авторов негативных отзывов об отелях) – к сожалению, недовольные есть всегда и везде:) Но о подобных туристах писать не буду: все впечатления, конечно, индивидуальны и во многом зависят от воспитания и ожиданий людей)

Номера. Номер нам достался чистый и довольно просторный, с балконом. Оснащен номер в том числе кондиционером – простым, но хорошо работающим, телевизором и мини-холодильником. Уборка производилась каждый день, у нас убирала очень милая и приветливая женщина.

Сопровождение отдыха обеспечивалось работой гида Марии (AnexTour), к которой можно обратиться по любому интересующему вопросу и получить компетентный ответ.

Питание. Вот уж точно в чём нет недостатка, если, конечно, не подойти к самому концу приёма пищи, так как отдыхающих много:) Завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин, еще днем угощали мороженым, а вечером давали ночной суп:) И ещё замечательная женщина ежедневно готовила лепёшки, в самую жару – это героизм, я считаю. Шеф-повару большое спасибо за вкусную и разнообразную еду и десерты! И да (читала, что многих это очень волнует) – мясо готовили, в основном курицу, а желудочки в соусе были такими вкусными, что сестра попросила рецепт, который обязательно опробуем:)

Анимация. За время нашего пребывания проводилась пенная вечеринка у бассейна (в которой поучаствовать лично у меня не получилось, но сестре там очень понравилось). Зато отлично потанцевала на Белой вечеринке у пляжа и повеселилась на избрании Мистера отеля:) Вечеринки проводятся часто. У бассейна время не проводила, но наблюдала за работой аниматоров там – все они настоящие молодцы, Максиму отдельное спасибо за неиссякаемую энергию и профессионализм. Благодаря такой отличной анимации не заскучает ни ребёнок, ни взрослый.

Магазины. На территории отеля заходили в отличный магазин. Продавцы, братья, очень приветливые и приятные, всегда готовы помочь с выбором товаров и сувениров, которые разнообразны, и цена на которые довольно низкая (сравнить нам было с чем, так как посещали расположенный недалеко от отеля маркет с ценами на те же товары гораздо выше).

На территории располагаются сауна и хаммам. Я их не посещала (много времени проводила на море), поэтому описать не смогу, скажу лишь об услышанных мной восторженных отзывах многих туристов о высоком качестве и профессионализме работы массажистов.

Море и пляж. Они прекрасны. Можно спокойно пойти купаться, оставив вещи на берегу, и не думать об опасности их дальнейшего необнаружения. Лежаков всегда хватало, хотя и приходили мы на пляж утром, а не к обеду:) Ко входу в море надо привыкнуть: у берега галька, на дне попадаются каменные плиты, но, зная их расположение, было даже весело их находить и отдыхать на них во время плавания) Море тёплое и чистое. Несколько раз приходила купаться под звёздами, чего и всем советую, – это непередаваемо.

Отель небольшой (выбирался нами в том числе по этому критерию), и ставшие знакомыми нам отдыхающие – доброжелательные и хорошие люди, с которыми мы подружились и надеемся на дальнейшие встречи и общение.

Всего, конечно, не перечислить: впечатлений масса, и они положительные. Неизбежный итог моего отзыва: по соотношению цены и качества отель превосходен.

Club Sea Time для меня достоин высшей оценки, – это отель, в который хочется вернуться.

Анимация

Мария оценила сервисы

Сам отель и его персонал еда и море:)
Интернет ловит не очень хорошо
Добавлено 28.08.19 17:44 (4 838 символов в тексте)

02:45 30.08.19

Добрый день прошу опишите заселение и номер ,вопрос .. можно ли уехать от отеля в Аланию и Кестель??

22:59 30.08.19

Здравствуйте! Заселение прошло, на мой взгляд, нормально, хотя поначалу я переживала: приехали довольно поздно из-за задержки выезда трансфера. На ресепшене управляющий Мустафа нас сразу отправил ужинать, чтобы не опоздали:) В первую ночь мы переночевали в довольно тесном номере с тем, чтобы наутро переселиться уже в свой, стандартный. Было волнение "а вдруг наутро не переселят". Но после завтрака мы спокойно переехали. Номер без изысков, но уютный. Где-то была фотография из номера, допишу Вам и загружу. Когда зашли в номер (пришлось немного подождать, пока его уберут после выехавших людей), сразу проверили технику, чтобы работала (это нам в трансфере гид рассказала "страшную историю" про штрафы какого-то отеля из-за неработающего телевизора)). Все оказалось в порядке) У нас был двухместный стандартный номер, в нем две кровати с достаточным местом между ними, телевизор, кондиционер, маленький холодильник (пустой) в одном из отделений шкафа с зеркалом. Трюмо с зеркалом и тумбочкой также. Балкон у нас выходил не на территорию отеля, на нем пластиковая мебель (два стула и небольшой столик). Санузел отделан плиткой, имелось наверху небольшое окошко у зеркала. С горячей водой проблем не было. Вроде ничего не забыла. По поводу поездок: да, в Аланию даже был организованный выезд (мы не участвовали). Про Кестель, к сожалению, не знаю. Примерно в получасе - сорока минутах ходьбы от отеля (выйти и идти налево) находится торговый центр, я, кажется, о нем упоминала. Там были, но ничего не купили. В магазинчике отеля цены на сувениры нам понравились больше, но, как говорится, предпочтения тут индивидуальны. Также один раз выезжали на муниципальный пляж (кажется, Инжекум). Выйдя из отеля и не переходя дорогу, садились в автобус, который идет в Манавгат (служащие отеля могут подсказать) и ехали порядка 15 минут. Лучше оплачивать проезд лирами, долларами выходило дороже. Пляж с чистым ярко-желтым песком, для разнообразия можно и посетить. Вход там бесплатный, но лежаки и зонты нет.

04:43 31.08.19

Спасибо.

09:41 04.09.19

Добрый день ! Подскажите есть куда выйти погулять рядом с отелем? И как пляж

22:29 06.09.19

Здравствуйте! Мы приезжали всего на неделю, поэтому, к сожалению, не удалось разведать места для прогулок, но один раз компанией ходили в сторону торгового центра (кажется, Time Center называется, но могу ошибаться) - если выйти из отеля, нужно повернуть налево и идти приблизительно 30-40 минут. Вечером по этой дороге гуляли многие отдыхающие. Каких-то парков по пути не помню, рядом, в основном, отели. В группе отеля Вконтакте кто-то советовал также магазин "Хесбул" в пос. Конаклы, но не могу про него ничего сказать - мы там не были. Про пляж: он песчано-галечный, галька по побережью. Мы брали с собой на этот случай коралловые тапочки, но днем я их и не надевала - можно спокойно обойтись и без них. Как я уже писала, кое-где в море попадаются каменные плиты, но купаться совершенно не мешают. Хотя тут впечатления тоже индивидуальны, конечно. Тапочки все же я бы рекомендовала взять, если поедете: я в них ходила купаться в море по вечерам и ночью - очень удобно. На пляже есть лежаки с матрасами и зонты. Мы приходили на пляж с утра, поэтому всего всегда хватало. Море было чистым и очень теплым, даже ласковым - не хотелось выходить)

06:45 11.09.19

Подскажите есть ли бар на пляже ?

20:41 11.09.19

Да, есть. И еще один у бассейна. В августе работали оба)

22:38 11.09.19

Спасибо большое !