Регистрация: 28.08.19
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19

Только приехали с Турции...Была с дочкой 8 лет( ребенок...

Только приехали с Турции...Была с дочкой 8 лет( ребенок с инвалидностью) ....Приехали в 8 утра ,нас сразу поселили , накормили ...персонал очень приветливый, 80 % разговаривают на русском языке...все доступно рассказали ...хозяин отеля очень добрый человек , настоящий хозяин на своем месте, встречал лично и каждое утро желал хорошего отдыха и спрашивал или все хорошо у нас и мы довольны ( ето редкость) ...пляж очень близко ...заход в море желал лучшего , но можно пройтись вправо или влево и искупаться где хочешь...есть пирс ... бассейн чистят каждый вечер , заход для детей и для взрослых...есть горка , дети оттуда не вылазят ... На территории есть турецкий хамам ... Мне сделал екскурсию информатор в первый день ...мы ночь не спали перед приездом в отель и были очень уставшие...и вечером мы с дочкой решили его посетить ...ето нечто ..!!!

Нам сделали ряд процедур ( пиллинг , скраб , пенный массаж в хамаме и после релакс с гранатовым чаем и классический массаж...маска для лица) Ето все делает проф. масажист ( их там двое ) ...После хамама у меня ушла боль в спине и дышало все тело, дочь тоже в восторге...усталость исчезла... Процедуры заняли +-2 часа...Так что обязательно рекомендую !!!!

Номер нам дали хороший , с видом на море ( 5 етаж)...ето нечто ...в номере убирали каждый день ...меняли полотенца также...

Кухня вкусная , скажу так 3 кг. набрала... фрукты , овощи , мясо , сладости , супы ....сыры местные ... практически каждый вечер ужин что то давали на гриле ...повора стараются...еди хватает ...ниразу не видела пустую тарелку , все доносят ...местный алкоголь на баре ( валом)...пиво вкусное , вина норм. Все остальное из алкоголя не пробовала..Анимация есть каждый вечер что то прикольное показывают , попали на турецкую ночь ( супер)... дискотеки для детей и взрослых...пенная вечеринка ....У нас был прекрасный отдых , так что кто сомневается обязательно езжайте ...Мы остались всем довольны!!!

Добавлено 28.08.19 17:50 (1 931 символов в тексте)

16:43 06.09.19

Как изменился отель с сентября прошлого года (со сменой хозяина и названия). Даже захотелось посетить его вновь.

16:45 06.09.19

Езжайте , мы круто отдохнули!!! Хозяин супер!!

18:17 06.09.19

Спасибо, это один из вариантов на май следующего года.

14:53 14.09.19

Подскажите, а на пляже есть бар?

15:01 14.09.19

Здравствуйте...есть безалкогольный....вода, кофе , соки и закуски в определенное время..

16:18 23.09.19

Здравствуйте! Подскажите, а как дела обстоят с интернетом в этом отеле? Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

16:21 23.09.19

Здравствуйте!!! Интернет в лобби хороший... бесплатно... честно не спрашивала или можно взять за отдельную плату в номере...но на террасе в номере у меня немного ловил ..(5 етаж)

12:03 24.09.19

а интернет в лобби работает круглосуточно? и как дела обстоят с туалетной бумагой? там ее дают, или же нужно самому покупать? и как есть ли в номерах гладильная доска? или может подскажите, где можно в отеле погладить?

12:06 24.09.19

Интернет работает в лобби круглосуточно!! Туалетную бумагу приносила уборщица...( Дают)..Гладильной доски нет ...но утюг можно взять на рецепшине...у них есть..

12:07 24.09.19

блин(( а я думал наоборот утюг взять....получается на территории отеля нет места, где можно было бы погладить одежду?

12:09 24.09.19

Может быть и есть ...не буду врать ....когда мне нужно было погладить вещи...я взяла утюг и в номере гладила ...без гладильной доски .... может где то она и есть ...я просто не спрашивала

12:11 24.09.19

а в номере где гладили? там что то есть, что может подойти взамен гладильной доски?

12:14 24.09.19

У меня был комод большой ...я на него постелили типа простинь- покрывало и гладила

12:29 24.09.19

подскажите, а утюг у них там один на весь отель? часто ли бывают за ним очередь? свой может лучше взять? маленький такой

12:33 24.09.19

Когда он мне нужен был...я пришла и взяла...взяла вечером , отдала утром...один ли он я не знаю .. после моя подружка тоже взяла ...

12:33 24.09.19

еще такой вопрос - а есть ли в отеле стиральная машина? как там со стиркой дела обстоят? платная ли она? сколько стоит? и нужно ли покупать стиральный порошок свой? Заранее спасибо!

12:38 24.09.19

Етого не знаю...по моему за отдельную плату относят в стиральную при необходимости ...вроде бы 5 долларов...на территории отеля точно нет ...я просто не пользовалась и поэтому не могу ничего сказать

12:52 24.09.19

спасибо

12:53 24.09.19

подскажите, а ночью поесть в отеле нельзя?))) только по определенному графику там еда?

12:53 24.09.19

Только по расписанию